Кидстаффовна• 28 марта в 14:10
У кого есть незамужние подруги?
Вопрос к тем, кто замужем, есть дети. Как вы относитесь к подругам, которые по тем или иным причинам пока не вышли замуж и не родили детей? И хотят этого, не чайлдфри.
Вам их жаль? Считаете ли вы их чем-то хуже себя? Считаете что им просто не повезло?
Только, пожалуйста, напишите честно, ваши мысли, вас все равно здесь никто не узнает. Без громких слов, что у них все будет, придет их время и прочее. Может будет, может придет, все покажет время.
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:30
Ответ дляОднозначная
Вы описали женщин, у которых семья в приоритете, но пока не сложилось. Здесь мало исходных, главное - сколько лет этим женщинам? Почему пока не сложилось? Отношение будет очень разным. Вообще, у меня всегда получалось знакомить подруг и друзей. Наверное, я в прошлой жизни была свахой.
Впринципе, это можно сравнить с ситуацией, когда женщина мечтает о карьере, но в данный момент надо перенести внимания на семью или здоровье. Отношусь аналогично, помогаю чем могу.
Презрения нет, если вас это беспокоит.
Если этим женщинам дело идет к 40. Красивые, умные. Не одинокие. Но до брака не доходит. Детей хотят, но их мужчины не хотят. То с одним не сложилось, то с другим. И вроде все при них, а женского счастья нет. О таких незамужних подругах идет речь.
Но мне интересен не разбор их с точки зрения психологии почему у них не складывается и какие их ошибки. А какое отношение к ним у их подруг, которые давно в браке без больших усилий и с детьми. Может есть у кого-то такие подруги. Если есть - интересно почитать ваше отношение к ним.
Украиночка• 28 марта в 14:31
Ответ дляКидстаффовна
Ну понятно. Но моя тема о других. О тех, кто хочет и семью и детей.
Що ви будете робити коли ваші діти виростуть, а чоловік знайде коханку і звалить, ви ж мозгами поїдете, точніше їх залишками.
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:31
Ответ дляПростоваля
Есть, конечно
Одна сестра и две подруги
Все хотят и детей и мужа, но не получается - не везёт
Возможно со временем и получится, но с детьми уже вряд ли тем, кому за 45
Как отношусь - нормально, а как ещё можно относиться?!
Одна сестра и две подруги
Нет ли такого чувства к ним, что бедные не повезло им в жизни?
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:31
Ответ дляКидстаффовна
Никто не говорит, что они сидят у окна. Понятно, что у них есть любовники, регулярный секс и свидания. И своя насыщенная жизнь.
Но вот семью построить не получается. Интересно как к этому относятся те у кого это получилось.
Вы видели статистику разводов? Так вот сегодня есть семья, а через нелю уже нет ничего. Поэтому никак не отношусь и вообще об этом не думаю. А вообще, если женщина свободная, но при этом довольная и удовлетворенная, это круто.
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:34
Ответ дляКидстаффовна
Женского счастья нет у огромного количества замужних и детных женщин. Даже этот форум почитать. Столько проблем у людей в браке. Наверно, больше чем у тех, кто не в браке. Брак не равно женское счастье.
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:34
Ответ дляУкраиночка
Дай Боже мені взагалі народити дітей
Звалить, то хай собі іде.
Я в дамках• 28 марта в 14:34
Ответ дляКидстаффовна
Кто хочет детей-их рожает,все равно так или иначе у нас много мама воспитывают одни,или типа семья и папа там в лучшем случае банкомат
Докладальниця• 28 марта в 14:34
Честно, с жалостью отношусь. У меня одна такая подруга есть, отчаянно в поисках мужика и общения. Но у нее сын есть
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:35
Ответ дляМояХатаЗкраю
Тоже правда. Но есть и те, кто смог удачно выйти замуж и построить счастливую семью. Нельзя ведь сказать, что у всех плохо.
Я в дамках• 28 марта в 14:36
Ответ дляКидстаффовна
Дай Боже мені взагалі народити дітей
Звалить, то хай собі іде.
Что мешает вам родить себе самой?
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:36
Ответ дляЯ в дамках
Что мешает вам родить себе самой?
А хороший отец ребенку не нужен? Что за эгоизм?
Все буде• 28 марта в 14:37
Вообще об этом не думаю и не собираюсь это их жизнь пусть они и думают. Бред какой-то какое вам дело до их личной жизни
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:38
Ответ дляКидстаффовна
Нельзя.. Ну так и у многих свободных есть женское счастье. А в целом, если почти 70 процентов разводов, то выходит, что счастливых браков таки меньше.
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 14:39
Ответ дляКидстаффовна
зависит от уровня интеллекта подруги))) сейчас другое время)
Я в дамках• 28 марта в 14:39
Ответ дляМояХатаЗкраю
Никто не знает каким он будет отцом
Если женщина в 50 реально рассказывает что не родила,тк не нашла хорошего отца,то она просто не хотела того ребенка и это абсолютно нормально
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:41
Ответ дляЯ в дамках
Никто не знает каким он будет отцом
Правильно, умная женщина не хочет ребенка абы был малыш и ути пути. Она думает о том, что она даст этой новой человеческой жизни без привязки к своим желаниям. Какой пример? Какие убеждения? Какую атмосферу? Какую семью?
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 14:42
Ответ дляКидстаффовна
Дай Боже мені взагалі народити дітей
Звалить, то хай собі іде.
родите для себя ребенка, сложно найти хор.мужчину...я была замужем, мои подруги замужние-но я бы себе тоже таких мужей не пожелала бы
Я в дамках• 28 марта в 14:42
Ответ дляМояХатаЗкраю
Так тем более причем тут жалость,просто не хочет и все
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:43
Ответ дляЯ в дамках
Это высокий уровень интеллекта и ответственности. Такую женщину можно только уважать.
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:43
Ответ дляКонФФетОшка
всем все равно кто и как живет
каждый думает о своей заднице
Это понятно. Но все равно вольно или не вольно мы даём свою оценку другим как и нам другие.
Может есть мысли вроде: да, она хорошая, но я бы не хотела оказаться на ее месте
Сегодня я не я• 28 марта в 14:44
Есть у меня такая подруга. Чего мне ее жалеть? Нормально зарабатывает, насыщенный досуг. Я, которая не реализовалась в карьерном плане, наоборот ей завидую периодически)
КонФФетОшка• 28 марта в 14:44
Ответ дляКидстаффовна
имея семью никогда бы не хотела без нее
это честно
да, не всегда все легко, но мне нравится этот движ
это честно
МояХатаЗкраю• 28 марта в 14:44
Ответ дляКидстаффовна
Ой, не расписывайтесь за всех. Навязчивое оценочное суждение всех и вся это признак невысокого интеллекта и ограниченности. А еще скуки и неуверенности в себе.
Я в дамках• 28 марта в 14:44
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да, автор себе надумала
Но опять же,мать одиночка в три года ребенкиных может встретить отличного мужчину и с ним прожить,а можно все продумать,выйти замуж,родить ,все вроде идеально и вдруг форс мажор и она одна с ребенком
Я в дамках• 28 марта в 14:45
Ответ дляКидстаффовна
Или мечтала бы оказаться на ее месте🤣
Вмію заміряти найкраще• 28 марта в 14:45
Ответ дляКидстаффовна
не факт что вы с таким мужем захотели бы жить) многие живут с пьющими, или знают о изменах, или с тем с кем не о чем поговорить)я поняла что не нужно жить с мыслью -что я найду идеального мужчину, время шло,я надеялась,а его нет)....сами что-то делайте, учитесь ,работайте, а там как будет
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:46
Ответ дляСегодня я не я
Так и вы при желании можете реализоваться, карьеру сложно построить. Но это зависит от вас. В личной жизни там много других факторов, поэтому там сложней.
Крию матом страшно• 28 марта в 14:51
Есть подруга 52 года, детей нет, мужа нет. Живёт отлично в своё удовольствие. Ей можно позавидовать.
Кидстаффовна
• 28 марта в 14:51
Ответ дляКрию матом страшно
Значит ей это не надо, поэтому живет отлично