Рекламама• 28 марта в 17:09

Чим скінчиться протистояння з ТЦК?

Які Ваші думки на цю тему? Це соціальне протистояння може закінчитись громадською війною?Чому країну так розгойдують зсередини, щоб ми скоріше програли і були окуповані росіянами?Яка мета цієї жорстокості своїх же співвітчизників?Чи про завтра ніхто не думає, а наживаються на людях тут і зараз поки є така можливість?
Chaterbox• 28 марта в 17:11
баном тут ,не набридло сьогодні ?
Марс атакует• 28 марта в 17:11
ТЦК выполняет свою работу. С 1 апреля все автоматически на учёте. Показывайте доки и живите в мире и злагоде
Фиктивная• 28 марта в 17:14
Вижу лайкающие реакции на любые смс в стиле «побили тцкашников», «расстреляли полицаев» и т.п. Ничего хорошего их не ждет, они по другую сторону от народа.
Помидорина• 28 марта в 17:13
Скарга на спам темами. Розділ який вибрало ти, чудо?
Марс атакует• 28 марта в 17:14
Ответ дляФиктивная
Где вы видите, где россияне лайкают, потому что им это выгодно
Борщик• 28 марта в 17:15
Удалено администрацией...
Фиктивная• 28 марта в 17:15
Ответ дляМарс атакует
Та ну. Это на местных телеграмм -каналах. Никто их «действий по оповещению» не поддерживает и теперь еще и убивают.
палка-копалка• 28 марта в 17:15
Ответ дляМарс атакует
з провулка жмеринського пишете, за 800 гр зміна?
Марс атакует• 28 марта в 17:16
Автор, подначивать дело не хитрое. Но дурных нема.
Дама_из_рекламы• 28 марта в 17:17
Ответ дляМарс атакует
така кумедна, скільки вже випадків коли пакують людей навіть не придатних по віку без жодної перевірки документів, людолови реально охрініли від безкарності!
Бідося• 28 марта в 17:17
Страну защищать от русских нужно? Вот и существует тцк. Раньше все служили в армии, и во время войны все шли воевать. А сейчас дикость - одни на фронте гибнут чтобы другие ’зажигали’ по рестикам и в кабриолетах
автор Рекламама • 28 марта в 17:17
Ответ дляБорщик
Удалено администрацией...
Протистояння в тому, що чоловіки не йдуть до них добровільно і багато хто вже чинить опір, про це пишуть в новинах.
Марс атакует• 28 марта в 17:18
Ответ дляРекламама
Покажите те новыны
палка-копалка• 28 марта в 17:18
вот и адвокатессы тцк откуда берутся
автор Рекламама • 28 марта в 17:19
Ответ дляБідося
Як раз ті, хто по рестикам мають змогу відкупитись і далі там зажигають
Kidstaff Bot• 28 марта в 17:19
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Solaira• 28 марта в 17:21
Ответ дляChaterbox
баном тут ,не набридло сьогодні ?
а тцк не набрыдло быть уродами ?
Елена1265• 28 марта в 17:44
Это же и так понятно. На войне много людей погибают, многие ранены, многие попадают в плен/пропадают без вести. Добровольно идти никто не хочет, а, как говорят наши можновладці, человеческий ресурс необходимо восполнять, нужно кем-то воевать. Потому и хватают на улицах и отправляют на войну