Неваляшкина• 28 марта в 19:20

Мужчина с некрасивым лицом. Какой шанс, что дети будут симпатичные?)

У кого муж не очень красивый на лицо, у вас красивые дети?
Ума Палата• 28 марта в 19:21
Да, сын очень привлекательный

Аноним_1859• 28 марта в 19:23
У меня бывший страшненький. У него дети от первого брака красавцы и наши общие тоже. Но в первом браке и жена была печаль как дети такие вышли, хз. Вот второй муж у меня очень интересный, жена экс эффектная очень, а девочки мягко говоря не очень, совсем не очень
Пошаманю• 28 марта в 19:25
Шанс 18%
автор Неваляшкина • 28 марта в 19:25
Ответ дляУма Палата
Да, сын очень привлекательный
Наверное, в вас пошел. Это тоже лотерея.
Безсовісна кума• 28 марта в 19:28
Ответ дляАноним_1859
Тоже знаю мужчину очень красивого. Дочери на него похожи.
Но странным образом, то что делает его привлекательным, их простит. Те же самые черты
Еще вспомнила у моей однокласницы отец капитан был, очень привлекательный. Такой шаблонный красавец. Они с сестрой на него похожи. Но очень некрасивые. Например, его украшает прямая квадратная челюсть как мужчину, а их нет
Дадосвидания• 28 марта в 19:29
ми обоє некрасиві,а діти-дуже красиві)
Луноликая Вика• 28 марта в 19:31
Встречалась с таким, родился с заячьей губой, перенес много операций, в итоге нижняя часть лица некрасивая, еще и уголки вниз( Но человек очень хороший, хоть и с низкой самооценкой. Влюбилась в него. Но он , к сожалению, категарически не хотел детей, видимо травма на всю жизнь. Мы расстались.
Я к тому, что красота не главное ни для мужчины ни для детей. Я полюбила его какой он есть
А вот недавно• 28 марта в 19:31
Вам ничего не помешало полюбить и выйти замуж за не очень красивого мужчину))) И вашим детям это не помешает найти свое счастье
Ворожу на каві• 28 марта в 19:32
У меня соседи, и муж и жена просто красавцы лицом, а доця у них.....

Луноликая Вика• 28 марта в 19:34
У меня пара знакомых есть , он не красавец мягко говоря, она красотка
Дочь родилась в него. Но как же они ее любят, жизнерадостная, счастливая девчонка растет у счастливых родителей и это главное
Эскиз бесконечности• 28 марта в 19:35
Якщо донька буде, то буде страшна 90%
Регионщица• 28 марта в 19:38
Вообще не угадаешь )
Поліпривіт всім• 28 марта в 19:39
Ответ дляЭскиз бесконечности
Якщо донька буде, то буде страшна 90%
Неправда. У меня муж был объективно не красавец, для мужчины конечно норм. Дочка похожа на него, но по женски и очень симпатичная, да еще и телосложение от него, она худенькая и длинноногая.
Звоночек• 28 марта в 19:40
У знакомой муж очень не красавец, она даже привыкала к его внешности. Ребенок пошел в нее, от него почти ничего.
Люблю джаз• 28 марта в 19:40
Ответ дляДадосвидания
ми обоє некрасиві,а діти-дуже красиві)
так не буває, ну і свої діти завжди видаються красивими
Эскиз бесконечности• 28 марта в 19:42
Ответ дляПоліпривіт всім
Свої завжди симпатичні, а якби батько не був квазімодо, то уявляєте яка б була взагалі красуня.
Мушля з Криму• 28 марта в 19:44
Есть шанс на красивых детей, если вы поймёте, что в большинстве случаев красота лица – это не генетика, а результат внешних факторов. Найдите и изучите, что такое кость максила. Её так и называют – кость красоты. Если она развивается в детстве правильно (горизонтальный лицевой рост), то и дети красивые. У некрасивых людей почти у всех присутствует вертикальный лицевой рост. Когда разберётесь в этих понятиях, то сами уже будете это видеть. Даже где-то я видела фотки двух идентичных близняшек, одна выросла красивая, а у второй были аденоиды и она дышала ртом. Из-за этого у неё лицо вертикализировалось и она выросла не красивой
Поліпривіт всім• 28 марта в 19:50
Ответ дляЛюблю джаз
Бывает, если дети в себе соединяют хорошие черты обоих родителей либо похожи не на родителей, а на родственников (бабушки, дедушки и тд).
Поліпривіт всім• 28 марта в 19:52
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну отец не был Квазимодо, просто обычное мужское лицо с грубоватыми чертами. Она и так красивая. Для меня красавица, и для окружающих тоже. Она уже взрослая, так что это не восхищение малышкой.

автор Неваляшкина • 28 марта в 19:55
Ответ дляМушля з Криму
Понятно...
У типажа типа Ксении Собчак, наверное, был. вертикальный лицевой рост.
ИМХОля• 28 марта в 20:01
Природа сама вирішує, що і як... ось, що я помітила - в некрасивих людей народжуються частіше красиві діти, ніж в красивих красиві, хоч на рівень батьків.
Астоновитесь!• 28 марта в 20:06
Ответ дляЭскиз бесконечности
Якщо донька буде, то буде страшна 90%
лив тайлер красотка неземная при отце квазимодо
Анонім Секретар• 28 марта в 20:12
Ви чоловіка по красоті вибираєте?
Трактор Віка• 28 марта в 20:19
Ответ дляАстоновитесь!
Ее родители. Не такой уж и квазимодо он в молодости.
Дуболом• 28 марта в 20:20
Муж красивый, я не очень - дети в папу, красавицы:)
Тишком_нишком• 28 марта в 20:23
Буває що дві сестри і батьки красиві, одна одна дуже урасива, інша ні, від чого залежить хто знає
Баба_Воля• 28 марта в 20:26
у нас не Южная Корея, можно прожить и обычными людьми
ШобВам_КакНам• 28 марта в 20:43
Разное видела. Бывает что оба красивые, а дети пздц, извините. Тогда вопрос либо у женщины пластика, либо хз. Бывает оба не очень, дети симпатичные. А бывает что симпатичные только в детстве. У бывшей коллеги не знаю на кого похож ребенок, но спаси и сохрани как говорится. Но в основном почти у всех на кого-то похожи. И иногда лучше чтобы дети были похожи все таки на отца 😅
автор Неваляшкина • 28 марта в 21:44
Ответ дляАстоновитесь!
У Лив Тайлер лицо по вертикальному типу.
Эскиз бесконечности• 28 марта в 21:51
Ответ дляАстоновитесь!
Доньки Сальми Хаєк і Санти Дімопулус схожі на чоловіків - страшнючі при мамах красунях ((((