Осталась одна пачка из коробки (в коробке 2 пачки) Гипоаллергенной безмолочной
смеси Хумана SL.
Срок годности до 7,2014. Подарю!
смеси Хумана SL.
Срок годности до 7,2014. Подарю!
Предложите этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-124288.html
У меня такая же пачка оставалась, я ей бесплатно отдала на прошлой неделе :-)
ahastasppwm• 24 марта 2014
Ответ дляyuliagal
я видела Ваш вопрос на советчице и сразу ей написала. Сказала, что уже не нужно )))
здраствуйте можно мне ??я многодетная мама ! малышу 6 месицев