МеняАЖтрусит• 28 марта в 21:00

Посоветуйте сушку для фруктов!

НЕ сильно дорогую, ребенок заказал на день рожденье)
Может у кого есть и доволен.
svetolino• 28 марта в 21:10
Есть! И дача! Поигрались . Стоит. Очень вкусные чипсы из яблок. Ставили на ночь 5-7- и больше часов. Сушить можно все. Принцип у всех один.- медленно сушит все что положите. Чем больше поддонов, тем больше продукта. Игрушка , разовая. Занимает место😭🤪😁. Подумайте что будете сушить .
Шеллар• 28 марта в 21:11
Зелмер, моїй років 20-ть, вона неубіваєма якась.
Морковку дай• 28 марта в 21:14
Ізідрі.
автор МеняАЖтрусит • 28 марта в 21:15
Ответ дляsvetolino
Это сын 11 лет будет, сказал будет сушить, очень хочет. Я сама понимаю что это на несколько раз поиграться, но он уже год просит. Вообще идея у него, сушить и друзьям продавать во дворе, бизнесмен)))
svetolino• 29 марта в 07:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Попробуйте просушить в духовке. Пусть все сам сделает. Яблоки помыть, тонко порезать и сушить на деке всю ночь. Температура 70 гр и ещё вариант. одолжить/прокат . Тем более ребенок. 2 раза максимум поиграться. У меня муж загорелся. Но свои фрукты с дачи. Выход малый. За ночь насушит 2 пакетика😁 .для бизнеса идея плохая.мороки много выход малый.
.