Приму в дар• 28 марта в 21:10

Куда полетят ракеты?

Куда сегодня полетят ракеты? Будете зарывается в убежище?
Дюймовочка• 28 марта в 21:11
Так вже летять

Тро Нью-Йорку• 28 марта в 21:11
Действительно,куда?
СпайдерВумен• 28 марта в 21:11
Куда угодно
Весняний Марафон• 28 марта в 21:12
Які? Вже ж полетіло шось на Старкон, ще щось має летіти?
Сундучок с каникулами• 28 марта в 21:12
Ніколи цим не цікавилась
І нікуди не ходила
Шкала Радощів• 28 марта в 21:13
Ответ дляВесняний Марафон
Старкон, Житомир, Макарів😢
Чарочка діда• 28 марта в 21:13
где читать оф источник? какие города?
Шкала Радощів• 28 марта в 21:14
І ще один МІГ😢
автор Приму в дар • 28 марта в 21:15
А Зеленский сейчас уехал? Ясно.

ИграйМойГормон• 28 марта в 21:15
Ответ дляВесняний Марафон
есть подозрение, исходя из ночных обстрелов Харькова и Одессы, что может быть массированное
тем более, что миги уже задействовали рановато, как и запустили шахеды
но хз этих тварей знает, что в их червивых мозгах, чтобы точно знать, когда и куда.
Котики-муркотики• 28 марта в 21:16
Лично мои наблюдения- перед обстрелом прилетает по нашим самолётам +- в сторону тех аэродромов, куда потом будет основной удар. Наверное сегодня или завтра западная будет выгребать, раз кинжалы только что на Старкон полетели.
Принцепесочка• 28 марта в 21:17
Ответ дляИграйМойГормон
Когда на днях прилетело 3 шахеда во Львов, все блогеры написали в инсте
Когда сегодня ночью 60 шахедов атаковали Одессу, все промолчали
Про Сумы и остальные приграничные вообще не вспоминают
Шкала Радощів• 28 марта в 21:23
Ответ дляПринцепесочка
Одеса, Суми, Миколаїв та всі прикордонні міста під обстрілами щоденно і про них пишуть тільки якщо загинули люди і то не завжди. А у Львів прилетіло і це не щоденно, тому і написали всюди. Але боляче, коли прилітає у будь яке місто/селище України, коли гинуть люди, будь то Суми, Львів чи інше
Давно без алко• 28 марта в 21:24
Ответ дляИграйМойГормон
И еще пачка на Киевщину сегодня, в нетипичное время. Но не на Киев, или не долетели
ИграйМойГормон• 28 марта в 21:24
Ответ дляПринцепесочка
я вспоминаю, переживаю, даже просто ищу, как приграничье выживает,
уже столько населенных пунктов в голове, но я - не блогер, и я из Киева.

и подписана на тг-каналы регионов,

и даже отдельно Никополя, ктр. достается и артиллерийские обстрелы, поэтому на карте тревог они круглосуточно красные
Дюймовочка• 28 марта в 21:28
Ответ дляПринцепесочка
Менше дивіться тих блохерів
В тг новинах цілий день про Одесу і про Сумщину купа новин
АсобеннАя• 28 марта в 21:28
Ответ дляПринцепесочка
У моей фирмы филиал в Тернополе, так прилетело 3 шахеда - все, никто не работает, ничего не отгружаем
Так же есть филиалы в Харькове, Днепре, Одессе, Суммах, Кременчуге, Запорожье.
За всю зиму только Одесса один раз не работала, когда у них там город остановился из-за снега или что там было, я не помню.
А тут аж три шахеда и все - шок.
Принцепесочка• 28 марта в 21:33
Ответ дляДюймовочка
Менше дивіться тих блохерів
А я сама разберусь меньше или больше мне смотреть
Дюймовочка• 28 марта в 21:35
Ответ дляПринцепесочка
Тоді не треба розповідати, що немає новин про обстріли.

ИграйМойГормон• 28 марта в 21:36
Ответ дляАсобеннАя
А тут аж три шахеда и все - шок.
а в Одессе шока не было в первые дни?
или когда по Соборной прилетело?

некоторые одесситы считали, что вот по ним раша да никада не рискнет.
так что если вас успокаивает, что вы - самые сильные, то ждите в комментах щас харьковчанок и сумчанок
Принцепесочка• 28 марта в 21:36
Ответ дляДюймовочка
Где я написала, что нет новостей про обстрелы???
Но если упоминание об обстрелах от блогеров для вас новости, тогда всё с вами понятно
Принцепесочка• 28 марта в 21:39
Ответ дляИграйМойГормон
а в Одессе шока не было в первые дни?
или когда по Соборной прилетело?

про то , что раша не рискнет по Одессе.
Мы из Изюма уехали в Днепр до оккупации, а наши знакомые и незнакомые изюмчане сразу поехали в Святогорск со словами - святые места бомбить не будут. Сейчас все вспоминаем и ржем)
АсобеннАя• 28 марта в 21:41
Ответ дляИграйМойГормон
а в Одессе шока не было в первые дни?
или когда по Соборной прилетело?

Так а что мне ждать?
У меня обстрелы постоянно.
Я говорю то, что вижу наглядно. Все филиалы работают, а западная из-за трех шахедов теряет сознание.
Я Головна• 28 марта в 21:54
Ответ дляШкала Радощів
В Николаеве открыли Макдоналдс.