Мама фіфті цента• 28 марта в 21:17

Учите своих дочек, что секс - главный ключ к счастливому браку.

Никому в этом мире не нужны 25-летние девственницы.
Чем больше девушка умеет и знает в сексе, тем выше варианты встретить достойного мужчину.
Все самые счастливые браки, которые я видела, это с девушками, которые либо имеют ребенка либо имеют очень большой сексуальный опыт.
Учите дочек с молодости, что секс - это то, что женщина должна давать постоянно и безвозмездно. Учите минету, разным техникам, упражнениям Кегеля и прочему
Сама очень жалею, что не отдалась тем, кому нравилась - была не готова.
И сижу теперь, целка в 25, мужики узнают - шарахаются и бегут, да и самой стыдно, будто никто не хотел.
Добрая свекровь• 28 марта в 21:18
Это только ваш опыт!

Нічний дожор• 28 марта в 21:18
Мужик пишет, куколд
Пописанная парта• 28 марта в 21:18
Яке кончене
Бавовнятий Пупс• 28 марта в 21:19
Шлюб і чоловік це взагалі не важливо
Дуняша• 28 марта в 21:19
Что за бред я сейчас прочитала....
И явно мужик писал. У которого без женских ’умений’ не стоит.
Можу брикнути• 28 марта в 21:19
В кого що болить, той про те й говорить.
Дівчина Гілмор• 28 марта в 21:20
А я думала іноземні мови моя прогалина. А тут он воно шо

Швидкоруч• 28 марта в 21:20
Бредни какие то
автор Мама фіфті цента • 28 марта в 21:20
Ответ дляБавовнятий Пупс
Шлюб і чоловік це взагалі не важливо
Ну для меня важно.
Я бы хотела замуж и семью. Кто-то нет. И это нормально
Алгонавт• 28 марта в 21:21
Років з 5 починати вчити?
Дівчина Гілмор• 28 марта в 21:21
Ответ дляМама фіфті цента
Ну для меня важно.
Ви просто там не були. Потім будете хотіть обратне
Забризкана водою• 28 марта в 21:24
бабки готовь, нах ты кому нужен со своей озабоченностью
Однозначная• 28 марта в 21:26
Хлопчику, єдине, чого треба навчати дівчат-це заробляти, щоб бути незалежними від чоловіків
Сірничок• 28 марта в 21:28
В сусідній темі жертва такого навчання не може пропхнути страпон достойному мужчінє.
Love_Love_Love_• 28 марта в 21:34
Ответ дляСірничок
Ви думаєте хто цю тему створив? Вона на ньому зі страпоном строчить, від під нею цю тему про неуміх.
Сама собі лікар• 28 марта в 21:36
Какой кошмар. А ведь когда-то считалось позором - толпа мужиков. Да и сейчас я предпочитаю не заводить подруг с таким «опытом» богатым. Противно даже. Женщина уважать себя должна, ценить. Давалок полно. А вот приличных уже увы. У меня у соседки дочка в соцсетях публиковала фото - в одной постели с пацаном. Девке 15 лет. Что вырастет из нее? Точнее, уже выросло.
автор Мама фіфті цента • 28 марта в 21:38
Ответ дляСама собі лікар
Ну и молодец девочка.
Лучше чем быть как я, никому не нужной
Сама собі лікар• 28 марта в 21:40
Ответ дляМама фіфті цента
Ну и молодец девочка.
Лучше чем быть как я, никому не нужной
Если вы никому не нужная, то явно не из-за того что не давали всем подряд. У девочки к 18 годам пробы ставить негде. Что тут хорошего? О ней уже на районе «слава» ходит. мне было бы стыдно за такое воспитание, это уж точно
автор Мама фіфті цента • 28 марта в 21:42
Ответ дляСама собі лікар
Из-за этого.
Ну это Васе из зарплатой 20 тис будет важно сколько у нее мужчин было, нормальным - нет. Наоборот, будет радоваться, что секс шикарный

Сама собі лікар• 28 марта в 21:43
Ответ дляМама фіфті цента
Из-за этого.
А я чего вы взяли, что если она дает всем подряд, то с ней будет шикарный секс?

Обычно разовый перепихон это так, ни о чем. Можно иметь 100 партнеров и ничего не уметь. А можно с одним попробовать все
Юпитерная• 28 марта в 21:42
Мало того, що форум заселили російські бото-тролі, так ще й нашестя хворих збоченців чоловіків приперлося, які пишуть від жіночого імені і ’вчать’...
Де знайти нормальне місце для спілкування як колись...
Кучерявочка• 28 марта в 21:44
То есть, у вас секса никогда не было , но вы учите других , у кого он был и есть, что брак держится на сексе и минетах ? Это из серии как бомж проводит мастер - классы ’Как стать миллионером ?’
автор Мама фіфті цента • 28 марта в 21:45
Ответ дляКучерявочка
У меня много знакомых
Кучерявочка• 28 марта в 21:46
Ответ дляМама фіфті цента
У меня много знакомых
Причём здесь знакомые ? У вас нет личного опыта ни секса , ни видимо отношений , ни семьи. Какие советы вы можете давать тем , у кого это было или есть ?
Попадалочка• 28 марта в 21:46
Ответ дляМама фіфті цента
Ну для меня важно.
дичь какая -то , ваши наставления.
пусть живет как хочет,финансую безопасность ей дает голова , и план б мы
Попадалочка• 28 марта в 21:47
Ответ дляСама собі лікар
свободная женщина ,делающая милые глупости в 15
Сама собі лікар• 28 марта в 21:48
Ответ дляПопадалочка
Если вы про меня, то я замужем. А на разврат от малолеток мне всегда было смотреть противно. Сейчас это типа норма уже. Но 15 лет это даже не возраст согласия еще.
Попадалочка• 28 марта в 21:50
Ответ дляСама собі лікар
а что тут такого ? замужество достижение?
это лучше чем ’я честь хранил своей невесте в сухом прохладном тихом месте
Сама собі лікар• 28 марта в 21:52
Ответ дляПопадалочка
В чем? В том что дети, да ДЕТИ открыто по сути занимаются сексом и выносят это в массы как норму? Это не норма. Даже если и так, зачем об этом рассказывать в соц сетях? Кстати, за это наверное и штраф родителям дать могли. По факту.
Попадалочка• 28 марта в 21:59
Ответ дляСама собі лікар
там был показан секс , или вы домыслили? на фото обнаженка?
это вы историю нарисовали, модет просто дурачатся.
хотят рассказывают , хотят нет
истерия чисто -ваше суждение .
У меня дочь 25 лет , но я отлично помню свой Крым на первом курсе с двумя парнями, отрывался юрфак в 16 лет перед первым курсом, просто вечеринки студенческие просто промолчу.
Нормально , юность-жить жизнь , а не жить нормы.
У всех все хорошо сложилось,потому что жили