Мама фіфті цента• 28 марта в 21:17
Учите своих дочек, что секс - главный ключ к счастливому браку.
Никому в этом мире не нужны 25-летние девственницы.
Чем больше девушка умеет и знает в сексе, тем выше варианты встретить достойного мужчину.
Все самые счастливые браки, которые я видела, это с девушками, которые либо имеют ребенка либо имеют очень большой сексуальный опыт.
Учите дочек с молодости, что секс - это то, что женщина должна давать постоянно и безвозмездно. Учите минету, разным техникам, упражнениям Кегеля и прочему
Сама очень жалею, что не отдалась тем, кому нравилась - была не готова.
И сижу теперь, целка в 25, мужики узнают - шарахаются и бегут, да и самой стыдно, будто никто не хотел.
Сама собі лікар• 28 марта в 23:39
Ответ дляПопадалочка
там был показан секс , или вы домыслили? на фото обнаженка?
это вы историю нарисовали, модет просто дурачатся.
хотят рассказывают , хотят нет
истерия чисто -ваше суждение .
У меня дочь 25 лет , но я отлично помню свой Крым на первом курсе с двумя парнями, отрывался юрфак в 16 лет перед первым курсом, просто вечеринки студенческие просто промолчу.
Нормально , юность-жить жизнь , а не жить нормы.
У всех все хорошо сложилось,потому что жили
хотят рассказывают , хотят нет
истерия чисто -ваше суждение .
Да какое дурачество. Мальчик с девочкой в одной кровати. Ну да да. Просто смотрели друг на друга. Им не по 5 лет, напомню. Вы можете хоть с 3 хоть с 10 парнями, мне пофиг. Но я такое не понимаю. И тех кто всем дает без разбора не понимаю. Из-за таких нормальных девушек шлюхами считают. Некоторые еще и недоумевают, как так, нет? А вот так.
Попадалочка• 28 марта в 23:41
Ответ дляСама собі лікар
Опять -ваши предположение. Не все обязаны быть в вашем понимании, к счастью.
А нормальной девушке,женщине-фиолетово как считают
Сама собі лікар• 28 марта в 23:44
Ответ дляПопадалочка
Ой, можете сколько угодно оправдывать блядство. Суть от этого не меняется
Попадалочка• 28 марта в 23:45
Ответ дляСама собі лікар
А вы обвинять. Никакого влияния у нас на жизнь пары нет.
Суть ищите , какую хотите-это Ваше
Сама собі лікар• 28 марта в 23:47
Ответ дляПопадалочка
Суть ищите , какую хотите-это Ваше
Ну а от меня вы чего хотите? Я сказала свое мнение - не выношу шалав. Противны мне они. Что дальше? Вам ок? Ради бога, ваша жизнь.
Попадалочка• 28 марта в 23:51
Ответ дляСама собі лікар
а вы от меня,моралью ?
Сама собі лікар• 28 марта в 23:51
Ответ дляПопадалочка
а вы от меня,моралью ?
Я вам не писала вообще. Ответила автору. Но вы зачем-то пристали
Пацан к успеху шел• 29 марта в 10:34
Наоборот, сейчас уже тенденция меняется, поэтому 25 летняя девственница это плюс. А если я не хочу делать минет и разные техники изучать? В совке вообще минеты массово не делали, почему я должна делать? Вы думаете, если кто профи в сексе, от таких не уходят? Тут куча тем на советчице это подтверждают. Поэтому мораль, живите как комфортно именно Вам и не ломайте себя. У людей всё равно жизнь по разному складывается. И не все кстати встретили мужа, хотя с 16 лет ведут разгульный образ жизни. Это ничего не гарантирует.