Застряла• 29 марта в 09:44
Вам нравится, когда у женщины очень длинные волосы, ниже колен?
Или до пола, тогда коса до колен
Я знаю, что принято такими восхищаться. А если говоришь, что не нравится, то завидуешь "богатству"
Но все, кого я видела, выглядели какими-то притрушенными и фриковатыми
Как будто с детства вся их жизнь крутилась вокруг этой волосни и они больше ничего не видели. И одеты все странно. И сами по себе волосы неухоженные, а последние внизу 20-30 см вообще слезы
Мелочунь• 29 марта в 09:47
На ко-то может и понравились бы, я редко вижу аж настолько длинные, максимум по пояс. Себе бы такие не хотела, мороки с ними хоть отбавляй
Печальки.нет• 29 марта в 09:49
Автор, где вы таких находите, ещё и наблюдаете за ними? Никогда не видела таких Рапунцелей
Застряла
• 29 марта в 09:49
Ответ дляПечальки.нет
Вот недавно в Киеве девушку видела, лет до 23 точно, не старше. И коса до колен. Но такая странная, одета как-то как тетя. и последние см 20 той косы вообще ни о чем
Печальки.нет• 29 марта в 09:50
Ответ дляЗастряла
И по одной ведёте свою статистику?
Ручки-Крючки• 29 марта в 09:55
нещодавно бачила на вулиці дівчину, стильно одягнену і з таким довжелезним волоссям нижче колін. Волосся не густе, внизу, от як кажете ви, сантиметрів 20 сльози, якісь соплі висять які давно зістригти б
Мені подобається довге волосся але коли воно такої шаленої довжини то це вже якийсь фанатизм
Дюагональ• 29 марта в 09:58
Это не может нравиться.
Это перебор.
Но всё равно что борода у мужика будет ниже пояса.
Такие волосы требуют ухода, на них нужно тратить много времени.
Действительно нужно быть притрушенным, чтобы несколько часов в день уделять причёске.
Это перебор.
Margaret Rose• 29 марта в 10:07
Далеко не у всіх волосся може вирости навіть до попереку, не те що до колін. Якщо воно густе і гарне - то чому ні, просто мороки багато. Але нерідко таке волосся дійсно у доволі цікавих жінок (бачила таких кілька) - дуже віруючих, багатодітних, та ще й конкретно у них воно було сиве або найнепомітнішого русявого відтінку (такі кольори гарні при меншій довжині)+густоти бракувало внизу+гривка (котра на таку довжину вже не личить)+відсутність об´єму.
Кондуктор трамвая• 29 марта в 10:18
У соседки коса ниже попы. Ещё и толстенная. Шикарная. Никак особенно не ухаживает, просто моет и расчесывает. Просто генетика, волосы такие. Очень красиво.
Иногда состригает сантиметров 20, но быстро отрастают.
Фриковатости и помешаности на волосах не замечала.
Теща дочки• 29 марта в 10:32
Большинству людей идёт объем у лица, редко у кого красивая форма головы. А с длинными волосами у лица вид печальный, особенно с возрастом, морщинами и сединой. Если не мыть все это через день, то ходить с жирными корнями, а мыть это щадолбешься, первое о чем я думаю. Даже не в мытьё дело, моют только корни, а потом мокрое это прочесать и а просушить, чтоб потом заплести в косу. Лучше потратить время через день на укладку, чтоб ходить в первый день с распущенными волосами. Чем на косу. У меня ниже плеч волосы, и мне за 40. Густота позволяет эту длину и блонд.
Так точно!• 29 марта в 11:04
Мне нравится до поясницы,реально красиво,а каре и меньше отстой,также как и ниже жопы
Застряла
• 29 марта в 11:06
Ответ дляПечальки.нет
И по одной ведёте свою статистику?
нет, я регулярно вижу, про последнюю написала
Печальки.нет• 29 марта в 11:57
Ответ дляЗастряла
Где вы их постоянно видите?)
Веселуха Муха• 29 марта в 13:20
Знаю такую одну. Коса до колен с ростом 1,60. Но она язычница и волосы какой-то там символ чего-то. Голову моет редко из-за нехватки времени. Русый мышиный цвет и вот эти до колен Косма
Чаще носит конечно в гульку скрученные. Но если их привести в порядок и обрезать хотя бы чуть выше поясницы, то смотрелась бы эффектной цыпкой