Наша взяла• Изменено 29 марта в 10:55
Двухтарифный счётчик.
Здравствуйте. В прошлом году летом, нам бесплатно заменили счётчик, был раньше с 90-х годов он сам передавал показания. А тут день, ночь. Начали сами передавать показания а они не передавались, то передавались неправильно, передавали по интернету. И тут соседи, и контроллерша сказали что показания якобы передавать только по звонку, либо ехать в Облэнерго и писать заявление чтобы они сами автоматически их принимали эти показания как было раньше.
У кого такой счётчик? В чем его подвох? Как по мне от него один геморрой чтобы содрать денег с людей а не экономить.
Друг бобер• 29 марта в 11:49
Може передавати, може не передавати, тоді вони пишуть прогнозовані показники, вдвічі більші, і надсилають квитанцію. Мені так нарахували 3000 боргу, хоча платила по показниках. Претензій не приймають, відмазка одна, чому не перелавали показники?
к.Буланова• 29 марта в 15:43
Ответ дляЛЮБА
Так у меня день ночь , электронный подключен к интернету .
а если что то с интернетом или не заплачено за интернет,тогда ничего он не передаст.
Ответ дляк.Буланова
Подключен к домовому интернету , если нет интернета то приходила оплата на примерный , средне месячный платеж ( с возможностью занесения в электронную платежку точные данные ) , как то так