Девочки, чем радуете себя, что заказывали или планируете заказать?
А, может, и не заказать, а что-то подыскиваете в ТЦ
Начну с себя )
С самого утра выкупила этот браслет. И присматриваюсь к очкам и ремням. Такое чувство, будто пора обновиться )
Начну с себя )
Вообще не факт• 29 марта в 11:16
Хотела купить очки, перемеряла все в miu miu и что-то мне ни одни не понравились на мне.
Поменяла весь уход для волос и сейчас очень довольна их видом и состоянием. Покупаю потихоньку миниатюры всех своих средств в отпуск, выходит не слабая инвестиция в итоге
Шлях до зірок• 29 марта в 11:28
Ліжко+матрац
Робот пилесос
Кілька книжок, які давно хотіла
Пальто під брошку (жартую, просто співпало)
Робот пилесос
Кілька книжок, які давно хотіла
Медсестричка• 29 марта в 11:39
Решила всю уходовую косметику с активами купить определённого бренда. Ловлю скидки.
Хочу определённый парфюм. Один купила, теперь другой хочу.
Спасу мир• 29 марта в 11:50
Ответ для_Астрея_
Ви крута!
Я ніяк не візьму себе в руки. Хоча теж треба
Дякую! Насправді я це люблю. Мені пощастило. Бо роблю я те, що мені подобається 🥰
Шлях до зірок• 29 марта в 11:58
Ответ для_Астрея_
Ухтышечка, какой дракон 🐉. Прямо как из Гарри Поттера )
Ну взагалі то з Гри престолів)
Але най буде так))
Гага Газу• 29 марта в 12:10
Вперше за довгий час захотілось нових прикрас. Чоловік подарував сережки і каблучку Guzema
Кракадэ• 29 марта в 12:31
Купила мультипіч. Довго обирала, читала відгуки... Мультиварку припрятала, бо нею користуюсь рідко, раз на пару місяців.
Поки два тижні користуюсь мультипіччю (майже щодня). Задоволена.