Морковку дай• 29 марта в 13:21

Це чистої води жлобство?

Познайомилась на СЗ)
Знайомі більше місяця, було 3 побачення, на 4му був секс.
Про секс не жалкую від слова зовсім, 2 рази увечері / один зранку, страсті… все таке.
Як коханець, там все добре. А ось як хлопець для зустрічань - ні.
Їхати додому зранку, таксі не визвав, авто під підʼїздом, міг запропонувати підвести.
Я при ньому визвала таксі, сплатила, він посадив мене і я поїхала.
Ні квітів нічого за ці 4 побачення. Ще й в жарт сказав, що ліміт на гарячу воду мені поставить)) бо довго була в душі 🤪. Шукати іншого? Чи пока не знайшла кохану людину, цього лише для сексу тримати?! Бо не з усіма і секс такий буває. Ось що робити? Розумію, що у нього до мене ставлення, не як до дівчини яка подобається. А може це просто жлобство, хтозна 😐
Вилосипедниця• 29 марта в 13:31
Ответ дляМорковку дай
Нам по 35, а коли треба пригати?
Я з одним ходила 3 місяці, потім виявився в сексі нуль, ще й член 10 см на вид.
Кому секс не головне, то дійсно ходити можна.
Автор, тут недовольные жизнью женщины, которые избегают секса со своими мужьями под любым предлогом. В 70% случаев. Кого вы слушаете? Если вас смутило что-то и дальше нет инициативы с его стороны, забывайте и двигайтесь вперед

Чижик Пижик• 29 марта в 13:32
Ответ дляМейк-ап форева
Вообще какие могут быть серьезные отношения с несерьезной девушкой, которая прыгнула в постель на четвертом свидании.
Нет, нужно было ждать до свадьбы и только потом узнать что он жлоб
Чего мужло и сексисты только не понапишет лишь бы выставить мужика ’хорошим’, а женщину ’плохой’.
ДеньгиНеСдаю• 29 марта в 13:32
Ответ дляМорковку дай
Ціль його знайомства - серйозні стосунки
Пиздить як дихає. Ну які серйозні стосунки
Мейк-ап форева• 29 марта в 13:32
Ответ дляМорковку дай
А чего мне жалеть)) От меня 3 раза удовлетворил, облизал з головы до ног.
Может думает, что я ему должна… а не он)
Ну тогда не жалко и такси себе оплатить за такое.
ГонУрова дівка• 29 марта в 13:33
Женщина привязывается из-за секса
Вы хотите прилипнуть, привязаться к нему ?
Ms. Iphone• 29 марта в 13:33
Ответ дляМорковку дай
Вы хотели секс - Вы его получили
Что не так ?
Чудовий каламбур• 29 марта в 13:33
Ответ дляМорковку дай
Так он может и ищет эти отношения, потрахивая вас между делом
ГонУрова дівка• 29 марта в 13:33
Ответ дляМорковку дай
А що Вася не знає цього сам…
Ми просто в різних кінцях міста живемо.
Він мені про подорожчання бензину розповідає
И вам нравится ездить обслуживать его через весь город?
Возить свою матильду на блюдечке
Мейк-ап форева• 29 марта в 13:34
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот, Вы тоже повелись на эту лапшу ’ищу для серьезных отношений’.
А вообще его мама такую спутницу не одобрит.

празники не помню• 29 марта в 13:34
Ответ дляВилосипедниця
Что значит «дала»? Вы даете? Или тоже получаете удовольствие от секса? Или даете за отвезу домой и покормлю в ресторане исключительно?
Не даю, никогда не хотела секса настолько, чтоб отдаться абы кому. Не свербило, не болело. Регулярный секс не нужен был никогда. Испытываю оргазм, когда расслаблена, уверена в мужчине и сыта.
Не против• 29 марта в 13:34
Ответ дляЧижик Пижик
Зачем ему объяснять? Чтобы он следующую лучше обманывал? Нет уж. Пусть показывает какое он говно всем сразу. Не нужно его учить. От таких жлобов как он нужно просто уходить. Гарячей воды ему види ли жалко, фу ублжище.
Вы серьезно полагаете, что взрослый мужик, научившийся лоставлять женщине оргазм , не понимает настолько простых вещей? Дело не в обучение. У таких типов отношения это полмто сделка, как у Трампа. И женщине нужна не ’хорошая сделка’, а сделка на ее условиях.
автор Морковку дай • 29 марта в 13:35
Ответ дляГонУрова дівка
Женщина привязывается из-за секса
Поэтому и поставлю точку.
Спасибо всем кто отписался. Пишет мне с утра, до сих пор не ответила и не буду уже.
Забризкана водою• 29 марта в 13:35
Автор запомните навсегда - к вам относятся так, как вы позволяете. Независимо от характера людей, условий и прочих отговорок. Вы соглашаетесь на такие условия, вы их получаете. Будете молчать, будет так и дальше.
Идууу--уууу блин• 29 марта в 13:36
Ответ дляВилосипедниця
Знает или нет, это другой вопрос. Что вам мешало так сказать? Не все мужчины априори галантные кавалеры. Но советчица с этом плане полна фантазий о том, что он сразу романтичный, предупредительный рыцарь, а если иначе, то в сад. Хорошего мужика надо воспитать, и это труд
Это труд матери
Цвіпканя• 29 марта в 13:37
Ответ дляМорковку дай
А що Вася не знає цього сам…
Ми просто в різних кінцях міста живемо.
Господи, жлоб обыкновенный. Вам так той секс надо?
Вилосипедниця• 29 марта в 13:37
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это труд матери
Не всегда. Но вы можете так считать. Мать такого насыпать может в голову, что он вообще никогда не женится
празники не помню• 29 марта в 13:37
Ответ дляMs. Iphone
Вы хотели секс - Вы его получили
Что не так ?
100%
На такси ей денеХ зажал, что перекрыло удовольствие от ее мультиоргазЬмов
автор Морковку дай • 29 марта в 13:37
Ответ дляГонУрова дівка
Возить свою матильду на блюдечке
Я же не знала, что так будет. Думала, когда обувались, что возьмет ключи от авто и отвезет меня. Забрать то забрал же
Коварная Зая• 29 марта в 13:37
Ответ дляМорковку дай
Сказать, что вам не нравится такое отношение. Вы не поверите, но это работает

ГонУрова дівка• 29 марта в 13:38
Ответ дляМорковку дай
когда забирал, то голодный был. чего только не сделаешь
празники не помню• 29 марта в 13:38
Ответ дляМорковку дай
Сделал дело - гуляй смело
автор Морковку дай • 29 марта в 13:38
Ответ дляГонУрова дівка
Возить свою матильду на блюдечке
Был первый и последний раз.
Хотя всегда хотела в отношениях иметь такую страсть и такого любовника.
Увы….
Ms. Iphone• 29 марта в 13:38
Ответ дляпразники не помню
100%
😂😂
Ну она хотела секс ))) что не так ? На денег же запроса не было ))
автор Морковку дай • 29 марта в 13:38
Ответ дляНе против
Я тоже про это подумала
празники не помню• 29 марта в 13:40
Ответ дляМорковку дай
Поэтому и поставлю точку.
Скиньте номер карты
Коварная Зая• 29 марта в 13:40
Ответ дляМейк-ап форева
Скорость секса не влияет на отношения
Вилосипедниця• 29 марта в 13:41
Ответ дляМорковку дай
Был первый и последний раз.
Увы….
Так имейте любовника. В чем проблема? Делайте как удобно вам и используйте его.
Чижик Пижик• 29 марта в 13:41
Ответ дляМейк-ап форева
Да мне плевать что одобрит его мама и что он ищет. Мой коммент был о том что женщина не обязана сидеть и ждать у моря погоды ради какой-то правильности. Захотела и потрахалась, много нового узнала. Если бы он был нормальный ничего бы это не испортило. Не надо разводить тут это тупое ханжество что якобы она обязана быть монашкой чтобы её уважали и хотели с ней серьезных отношений. В наше время это не правда. Да и раньше это не работало тоже - если мужик говно, не важно насколько идеальна женщина, он все равно будет говном. Если не сразу, то через пару лет, когда устанет корчить из себя нормального лишь бы его не послали.
Сама собі лікар• 29 марта в 13:43
Ответ дляМорковку дай
Нам по 35, а коли треба пригати?
Вам столько лет ,а вы не понимаете что серьезные отношения становятся таковыми не после четырех свиданий и одного секса.И ухаживать он может вообще не начать,т.е. он добился чего хотел,но это не повод ухаживать за вами,вы уже всё ему дали.Только после долгих ухаживаний можно понять какой человек и длина члена тут не причем,вы хотели переспать и сделали это,а дальше вообще никто не знает как оно будет.Ждать от посторонних каких то знаков типа цветы или подвоз на машине странно.Вы ему ещё никто так и поступает.
Коварная Зая• 29 марта в 13:46
Ответ дляМорковку дай
Нам по 35, а коли треба пригати?
100%. Я сначала осуждала скорость секса в Скандинавии, а потом поняла, что нечего тратить время, если он никакой