Ненька наша• 29 марта в 15:52
девочки, кто ищет бесплатные тренировки, рекомендую занятия в Гончаренко-центре
хожу на зумбу и бачату - очень достойный уровень. может, кому-то это актуально.
Кумедна• 29 марта в 15:54
Не ходжу принципово.
Центр позиціонує себе, як волонтерство, а сам є учасником корупційної схеми по відмиванню коштів.
Сегодня я не я• 29 марта в 15:55
Ответ дляКумедна
Не ходжу принципово.
у нас вся страна одна сплошная коррупционная схема
Ласую колобками• 29 марта в 15:55
Гончаренко - это тот пидар, что возле обгорелых одесситов пиарился? Пусть провалится, вместе с центрами своими.
Кумедна• 29 марта в 15:56
Ответ дляЛасую колобками
Він.
Ненька наша
• 29 марта в 15:56
Ответ дляКумедна
Не ходжу принципово.
Ну не ходите -вас никто не заставляет. Я видела там множество людей, которым это важно.
Кумедна• 29 марта в 15:57
Ответ дляНенька наша
Танцювати зумбу у Льоши.
Танці на кістках, а він же так зараз переймається про ЗСУ, так переймається...
Вчителька з мікрорайону• 29 марта в 15:57
Даже на фоне всей этой братии - самый мерзкий персонаж. Гей, вор, сепар, лгун, тошнотворная беспринципная личность.
Кумедна• 29 марта в 15:58
Ответ дляМамзелькіна
побудований за гроші тестя з газпрому ?ні ,дякую
Так там і татові гроші. Тільки тато зараз не відсвічує, а гроші мити треба
Мамзелькіна• 29 марта в 15:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
+десь поруч з катлетою і безуглою,але гірше
Мамзелькіна• 29 марта в 15:59
Ответ дляКумедна
тато мером Одеси був і рашку кликав?
Вчителька з мікрорайону• 29 марта в 16:02
Ответ дляМамзелькіна
Катлета - просто тупой бык, ворюга из 90-х.
Безуглая - ну на таких людей даже обижаться грех. Там айкью стремится к нулевому. Там клиника.
Ненька наша
• 29 марта в 16:04
Девочки, вас никто не заставляет - есть деньги и время, ходите туда, где есть вам нравится.
Нет возможности и ресурсов - ищете любой вариант. Я вижу, что в этот центр приходят пожилые люди, для них это важно. Независимо от бекграунда, этот человек сделал хорошее дело, которое улучшает качество жизни других.
Ответ дляЛасую колобками
Гончаренко конечно популист и очень хочет дорваться до власти, но говорит много адекватных вещей и как ни крути поднимает много важных тем, которые необходимо поднимать. Не самый плохой вариант, если он теоретически станет президентом. Несмотря на все его отрицательные стороны. Обгорелые люди в Одессе- вина не Гончаренко, а расистская провокация. Куликовцами были далеко не только одесситы, там полно было сепаров с Донбасса. Которые зачем-то сами полезли к майдановцам, первыми применяли огнестрельное оружие, хотя куликовцев было значительно меньше. Куликовцы сначала убили 6 человек!!! на улице Греческой.
Кумедна• 29 марта в 16:04
Ответ дляМамзелькіна
тато мером Одеси був і рашку кликав?
Він, Костусєв
Кумедна• 29 марта в 16:05
Ответ дляНенька наша
Це ті, які поржали, пожарили, а тепер танцюють.
Піплу хліба і видовищ.
Вчителька з мікрорайону• 29 марта в 16:06
Ответ дляНаодинцi
Этот рыг недобитый разве что президентом ОНР может стать
Мамзелькіна• 29 марта в 16:09
Ответ дляНаодинцi
Кто лучше? Ваши варианты?
тут питання хто гірше ?
Вчителька з мікрорайону• 29 марта в 16:10
Ответ дляНаодинцi
Кто лучше? Ваши варианты?
Вы у Лахты методички копируете?
Ну и чьто, чьто 26 лет у власти, а кого же вместо него?
Мне без сахара• 29 марта в 16:10
Ответ дляНенька наша
Вы что, Автор, тут же гордые женщины, за бесплатно, да к коррупционеру, ни-за-что! Лучше к другому пойдут, за деньги.
Вчителька з мікрорайону• 29 марта в 16:11
Ответ дляМне без сахара
Благо Лешику женщины вообще не нужны
Ему и в теплой мужской компании нравится
Ненька наша
• 29 марта в 16:12
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Благо Лешику женщины вообще не нужны
Вы считаете правильным обсуждать ЛГБТ и делать их предметом насмешек?
Мамзелькіна• 29 марта в 16:13
Ответ дляНенька наша
лгбт ні ,а пі...в -так
Вчителька з мікрорайону• 29 марта в 16:14
Ответ дляНенька наша
Я считаю правильным обсуждать любой аспект жизни любого украинского политика. Идешь в политику - будь готов к тому, что твоя жизнь теперь публична.
Приму в дар• 29 марта в 16:17
Ответ дляНаодинцi
Какое лютое вранье.
Все погибшие до одного были одесситами. И «майдановцы» ваши, а на деле нанятые титушки, которых привезли накануне автобусами, потом на них и увезли, автобусы отстаивались на Поскоте. И привезли их конкретно с целью устроить провокацию и бойню, чтобы запугать народ. И шли они конкретно громить палатки около Дома Профсоюзов. И стрелять начали они, у одесситов оружия вообще не было. И бутылки с зажигательной смесью разливали рядом их девАчки, на все это есть куча видео. И стреляли по окнам и добивали выпрыгивающих.
И даже давно известно, кто это планировал.
Так что не надо вешать лапшу, всем все понятно.
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы у Лахты методички копируете?
Вот просто назовите, свой вариант, за кого можно было голосовать. Не надо идеализироваиь ни Гончаренко, ни кого-то еще, ни пытать сильно больших надежд на прекрасное светлое будущее, а просто чтобы хуже не было. Я часто говоря затрудняюсь. Если будут ваши варианты, а подумаю, сама пока даже и не знаю
Ответ дляПриму в дар
Какое лютое вранье.
Раша ТВ выключите и включите мозг. Есть куча подтверждений, что Куликовы сами пошли в сторону майдановцев, сами на них напали, первыми применяли огнестрельное оружие и убили людей. Пока были потасовка, Фучкджи стоял рядом с куликовцами и НИКАК не препятствовал. Теперь он где? Правильно, в раше и российским гражданством. А когда загорелось здание профсоюзов, майдановцев даже помогали выбраться куликовцам, но ваше Геббельс- тв это вырезали. Не вводите в заблуждение, ваша чушь давно разоблачена. Наглая вы лгунья, либо просто одурманеная пропагандой
Раздражевская• 29 марта в 16:35
Ответ дляКумедна
Не ходжу принципово.
Все волонтеры и благотворительные организации - это схемы. Волонтеров презираю.