пані Солоха• Изменено 29 марта в 16:41
С какого возраста вы начали откладывать деньги?
ХвостПистолетом• 29 марта в 16:42
В каком смысле? Всю жизнь откладываю на крупные покупки, а параллельно трачу с кредитки
СкокоМнеДадите• 29 марта в 16:42
с 22, как стала нормально зарабатывать, до этого просто ничего не оставалось
Показушница• 29 марта в 16:42
Как только начала более менее зарабатывать, чтобы можно было себе позволить что-то отложить
Показушница• 29 марта в 16:44
Ответ дляпані Солоха
И какой % от зп?
Любой, какой себе можешь позволить с той зарплаты/ дохода, который есть на данный момент
Все, что лишнее - отложить в конверт
Не тратить на ненужные покупки, если есть большая цель
Все, что лишнее - отложить в конверт
Уходя дверю не хлопать• 29 марта в 16:45
Лет с 10,как начали дарить на Д.Р.
Продолжаю до сих пор. 54мне.
Лялька в колисці• 29 марта в 16:45
В 39
Бо дурна була
- чоловік транжира займався бюджетом з філософією - чим більше витрачаєш , тим більше заробляєш
Бо дурна була
...аяприкольная• 29 марта в 16:54
Як була студенткою зі стипендії. Жила з батьками, купувала за свої тільки проїзний. Трохи відкладала. Потім купувала долари, коли можна було купити 50 доларову купюру. Звісно, що і витрачала також на щось дороге.
Доньку свою теж вчу, що потрібно, щоб була заначка. Ніякий одяг не дасть стільки впевненості, як гроші
...аяприкольная• 29 марта в 16:58
Ответ дляНепогодка
40 лет пока не начала
Навіть 1000$ не маєте?
Показушница• 29 марта в 17:06
Ответ дляНепогодка
40 лет пока не начала
Ну может вас всем обеспечивают и у вас нет необходимости что-то откладывать, куда-то стремиться
Тогда да
Но тоже такое...в жизни всякое бывает и лучше иметь что-то своё всегда
Тогда да
Непогодка• 29 марта в 17:13
Ответ дляПоказушница
Тогда да
У меня и муж есть, который обеспечивает, и зарплата, которую я могу откладывать, но я транжира, мне мои деньги на карте глаза муляют надо всегда с приходом зарплаты их срочно потратить😂
Потужна махіна• 29 марта в 17:15
Відкладала з 18 до 20 років, поки жила закордоном, приблизно 30-40% стипендії. Повернувшись додому, одразу знайшла роботу, вдавалося відкласти до 90% доходу.