Тут как тут• 29 марта в 19:04

У ребенка появился хомяк, и теперь главная проблема ночной шум в клетке

Как организовать так, чтобы и животному было хорошо, и никто не просыпался?
ДлинноНожка• 29 марта в 19:05
Выносить на ночь в коридор или на кухню?
КапитанльнаЯ• 29 марта в 19:06
Может накрывать его как попугаев накрывают, пусть спит
Большой секретик• 29 марта в 19:08
Не кладите его с собой в постель.
ЛолитаНеРазлита• 29 марта в 19:09
Мой не слышит, спит себе спокойно
Грабля• 29 марта в 19:13
На кухню выносить клетку
Пекельнi Борошна• 29 марта в 19:15
так потому что животному хорошо, оно и шарится по клетке, тут или счастливый хомяк или тихий
PORKA• 29 марта в 19:17
Выносить его из спальни…и никаких проблем. Это же очевидно) хомяки ночью бодрствуют
Сиренькая• 29 марта в 19:19
У нас клетка стояла на диванчике в прихожей.
Электричка• 29 марта в 19:24
Я виносила на кухню, потім звикли і не чули вже, ще купили йому безшумне колесо.
60 метрів сметани• 29 марта в 19:25
Автор, хомяки ночью активничают, это естественно. Для тишины, это либо контейнер, ну вместо клетки. Либо на ночь в банку пересаживать.
Швидка Настя• 29 марта в 19:36
купите рыбок, они ночью не шумят
Щебетуха• 29 марта в 19:55
Коли дорослі навчаться спочатку щось узнавати про тварину, а потім її купувати....
Хом´як нічна тварина. Виносьте його в ванну, туалет, кухню. У нас на кухні стоїть.
Щебетуха• 29 марта в 19:56
Ответ для60 метрів сметани
Це знущання. В період його біологічної активності в карцер.
Алина-1240• 29 марта в 20:03
Ля, по мне кроли ночью пробегают туда сюда)))а я утром ухожу, то дрыхнут
60 метрів сметани• 29 марта в 20:39
Ответ дляЩебетуха
Думайте, как вам угодно, разрешаю
Щебетуха• 29 марта в 20:50
Ответ для60 метрів сметани
Думайте, как вам угодно, разрешаю
Вам теж би не завадило подумати хоч трохи.
60 метрів сметани• 29 марта в 21:01
Ответ дляЩебетуха
Знаете, раньше у людей хомяки годами жили в банках и никто из них от этого не умирал, факт! Уймитесь уже!
Щебетуха• 29 марта в 21:07
Ответ для60 метрів сметани
Знаєте, деякі до сих пір собак на ланцюгу тримають і топлять непотрібних кошенят, так от це такий самий рівень розвитку.
Швендяю містами• 30 марта в 00:24
Ответ дляЩебетуха
Згодна з вами .Завели знайомі таксу і в недоумении ,чому вона нори намається рити в квартирі ?Тому що це охотніча собака.А дибіли ,які хаски заводили в квартиру і ті вили днями й ночами.Бо завели красиву собачку ,а мізків дізнатися про породу не хватило і потім бігають ті собаки по всьому місту і з за таких горе хузяїв
60 метрів сметани• 30 марта в 11:49
Ответ дляЩебетуха
Удалено администрацией...