Пэрисхилтонша• 29 марта в 20:51
Порадьте правдивий тонометр автомат, будь ласка.
Доброго вечора.
Я гіпертонік уже багато років.
Кардіолог багато років тому сказала купити механічний, тому що лише він точний.
Я купила, і двічі на день, зранку і ввечері роблю заміри і мені оці манжети, "у вуха желізяки" до тошноти надоїли.
В сусідній темі Аліна показала такий зручний на перший погляд на зап´ястя апарат.
Дівчата, порадьте, якщо такий є, якісний тонометр на зап´ястя.
Заздалегідь щиро дякую.
Я гіпертонік уже багато років.
Заздалегідь щиро дякую.
Пэрисхилтонша
• 29 марта в 20:54
Ответ дляАлина-1240
Они все +- одинаковы. Расхождение с механикой максимум 2 единицы
2 одиниці це різниця між 120 і 140 чи 120 і 122?
Яка модель у Вас?
Пэрисхилтонша
• 29 марта в 20:54
Ответ дляКудлата хмаринка
на запястье не посоветую, посоветую на плечо
Дякую
Алина-1240• 29 марта в 20:55
Ответ дляПэрисхилтонша
Яка модель у Вас?
Между 120 и 122)у меня их 16) всякие
Кудлата хмаринка• 29 марта в 20:57
Щастя-здоровля• 29 марта в 21:05
Автор, манжет на запястье ни в коем случае! Это штука для здоровых и молодых! Гипертоникам стандартные манжеты на предплечье. Тут уже выбор за вами--- механика, полуавтомат или автомат.
Жена миллионера• 29 марта в 21:06
Купили недавно Omron,вроде норм, перед этим был микролайф такое вечно черти что показывал
МояХатаЗкраю• 29 марта в 21:12
Ответ дляАлина-1240
Между 120 и 122)у меня их 16) всякие
16???????? правда?
парИла я парИла• 29 марта в 21:16
Все хорошие, но только после калибровки. Все тонометры периодически нужно заносить в Укрстандарт и калибровать.
Луковая• 29 марта в 21:27
Не знаю, как можно мерить себе давление, когда оно повышено и хреново. На этот случай приобретен AND 767 уже года 3 как. У офф. представителя гарантия 10лет. Предыдущий такой же продержался 17лет.
13чудоСВЕТА• 29 марта в 21:34
На запястье не совсем результативный. На плече только можно получить правильные измерения.
Говорю відверто• 29 марта в 21:37
Пэрисхилтонша
• 29 марта в 21:36
Ответ дляparele
Никаких запястий, они подходят только людям до 30 лет, без проблем с давлением.
Марки выбирайте те, которые давно зарекомендовали себя. Омрон, Микролайф, АНД.
Дякую.
Чи у мене руки не з того місця, но надіти того манжета, для мене це стрес
З останніх оця штука, де звертається манжет металева і вона постійно вилазить коли надувається.
Одним словом, це поки надійну, поки накачає, поки почую перший стук уже стрес і тиск піднявся
Зараз на дієті• 29 марта в 21:46
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую
На запясте категорично ні! Він тільки молодим правду показує
Марфа Українівна• 29 марта в 22:24
Я не думала что будут соревнования.Думала что есть знак качества.У меня с 2007 года ОМРОН.Для мамы,сбоев нет.Себе купила в 2022.Без коментариев,как часы
Говорю-балакаю• 30 марта в 00:53
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую
только не гамма-у меня-это одни нервы-показывает разнобой-в сервисе сказали что все ок...это ужасно. А лучший считается омрон.