Виннипуховна• 29 марта в 22:04
Жены, а вы чувствуете что вам изменяют?
Столько мужчин женатых клеится. Даже приглашают к себе загород, где летом счастливо с семьей и детьми отдыхают..
Кто то сразу признается, кто то после секса. Интересно, а жены совсем не догадываются? А то я одну видела, такая счастливая с ним стоит и в рот заглядывает.. Вы не боитесь, что ваш благоверный постоянно шпилит кого-то, а вы и не вдупляете
Виннипуховна
• 29 марта в 22:06
Ответ дляА ось і я
Не мій точно, в нього ’ загороду ’ немає
Ну они могут и в отелях, и даже у себя дома, когда получается
Виннипуховна
• 29 марта в 22:07
Ответ дляНовопоштинская
Значит им так удобно. Невозможно не знать.
Ну а если скрывает хорошо
А ось і я• 29 марта в 22:08
Ответ дляВиннипуховна
Готелів в нас немає, вдома діти
Виннипуховна
• 29 марта в 22:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого ви з ними всіма трахаєтесь?
С теми с кем хочу, с теми и трахаюсь - для кайфа
Виннипуховна
• 29 марта в 22:08
Ответ дляА ось і я
Готелів в нас немає, вдома діти
Тогда ваш точно не изменяет
Физрукая• 29 марта в 22:08
Ответ дляВиннипуховна
буває, і що ви пропонуєте?
Виннипуховна
• 29 марта в 22:09
Ответ дляФизрукая
буває, і що ви пропонуєте?
Бывает по разному, а что?
Виннипуховна
• 29 марта в 22:10
Ответ дляА ось і я
Впевнена в цьому
Если еще и почасово квартиры не сдают, то 100%
А ось і я• 29 марта в 22:11
Ответ дляВиннипуховна
Та що б там не здавали, 100%
Забагаловка• 29 марта в 22:12
На сайте знакомств полно женатых, которые ставят левые фотки, потом приглашают общаться в телегу. Основная причина- жена уехала. Уроды. Еще и на квартиру зовут. Жесть.
Новопоштинская• 29 марта в 22:25
Ответ дляВиннипуховна
Ну а если скрывает хорошо
Скрыть можно одноразовый трах в другом городе. И то, сомнительно. Любовницу скрыть нереально.
Виннипуховна
• 29 марта в 22:27
Ответ дляНовопоштинская
Почему
Новопоштинская• 29 марта в 22:28
Ответ дляВиннипуховна
Почему
Потому что время, деньги, запахи, поведение, привычки, новые позы, новые словечки.
Посудомойка• 29 марта в 22:39
Я відчувала відразу . Хоча до мене відношення зовсім не змінилось . Інтуїція , чи що .
Виннипуховна
• 29 марта в 23:06
Ответ дляПосудомойка
Что именно ощутили
Виннипуховна
• 29 марта в 23:06
Ответ дляПосудомойка
А, не правильно прочитала. Просто ни с того, ни с сего отвращение?
Посудомойка• 29 марта в 23:10
Ответ дляВиннипуховна
Я не знаю як це пояснити . Просто відчула . Відрази не було . Був біль , особливо коли підтвердились здогадки
Виннипуховна
• 29 марта в 23:10
Ответ дляПосудомойка
Сочувствую