Забрызжу ядом• 29 марта в 23:45

В продовження тем про музику. Пісня

Вам треба назвати одну пісню, яку ви любите найбільше. Саму улюблену. Тільки одну. Яку ви ніколи не перематаєте і будете слухати завжди.
І написати чому саме вона? Ностальгія? Спогади про щось важливе? Просто так?
Завтра не пью• 29 марта в 23:48
Shape of my heart.

автор Забрызжу ядом • 29 марта в 23:48
Ответ дляЗавтра не пью
Shape of my heart.
Чому? ви не написали
Иванка Бур• 29 марта в 23:50
Cuándo Volverás ассоциации , воспоминания, офигенный период жизни. И еще одна песня этой же Авентуры, но Вы написали одну, поэтому эта
Allemagne• 29 марта в 23:53
Mylene Farmer - почти все песни. Потому что это красивое произношение, откровенные клипы и постсоветский пубертат.
КинДза• 29 марта в 23:57
У меня песни часто меняются.

На данный момент это
The sound of silence
Кружите меня,кружите• 29 марта в 23:59
ФФФФристайла• 29 марта в 23:59
Енігма, скільки років пройшло, а коли чую зразу таке ностальджі по безтурботній молодості, коли можна було цілуватися до ранку, без натяку на секс, коли ще все життя по-переду, зразу картинка в голові- літо, озеро, будиночок, друзі, дискотека до ранку, дешеве бухло, поцілунки

ФФФФристайла• 30 марта в 00:02
Воскресіння після розлучення
Україна понад усе!• 30 марта в 00:03
Их много
Пуки-куки• 30 марта в 00:05

Ностальгия...
Нафаня Маня• 30 марта в 00:06
Maybe I may be you
Чумачечая Весна• 30 марта в 00:12

На даний момент моя відповідь така 👆🏻Тому що я була на цьому концерті з купою друзів, яких зараз розкидало по всьому світі. Це був 2019 рік і останнє класне літо.
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта в 00:25
Ballad of the Jeremiah Peacekeeper- Poets of the fall. Це моя молодість, найкращі роки, стан закоханості, все життя попереду: нема ні війни, ні окупації, тільки юність, концерти, кайф і мрії про майбутнє.
Я б такое не носила, но продаю• 30 марта в 00:26
Ответ дляКинДза
У меня песни часто меняются.

На данный момент это
The sound of silence
Особливо у виконанні Disturb)
Чесно брешу• 30 марта в 00:28
В разные периоды нравились разные песни. Потом это время проходило, песни приедались.

Ну ок. Пусть будет ’Океан Эльзы’ - ’Друг’. Мой подростковый возраст, настоящее погружение в музыку, мечты. Сейчас мне 34, и эта песня всё ещё хороша и глубока.
Соседушка• 30 марта в 00:28
Козацький марш. Я під нього заміж виходила в 2002.
Чесно брешу• 30 марта в 00:30
Ответ дляФФФФристайла
https://www.youtube.com/watch?t=31&v=Is-AEgolHnI Воскресіння після розлучення
Да, классная песня!⚡⚡⚡
Миллениалка• 30 марта в 00:37
Минуло 30 років, як я вперше її почула, і відчуття від неї не змінюються, а можливо, навіть посилюються. Ефект присутності, наростаюче напруження, драматизм і тривожність, пісня реально тебе затягує, наче в транс. До речі, вона була однією з улюблених пісень принцеси Діани)
КинДза• 30 марта в 00:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Особливо у виконанні Disturb)
Disturbed ))

Я б такое не носила, но продаю• 30 марта в 01:14
Ответ дляКинДза
Disturbed ))
Так, Т9 вніс свої корективи
Домашня Зюзя• 30 марта в 02:50
Muse - Time is running out.
Еще в дестве ее услышала и понравилась, когда Веремейчик на Х-факторе пел. И до сих пор ее люблю. Когда грустно было слушала. И когда радостно тоже включала, от нее идет невероятная энергия.
Время бежит неумолимо. Всегда об этом себе напоминаю и вспоминаю эту песню. Надо ценить то, что имеешь, эту жизнь.
ПампушОК• 30 марта в 08:30
Горіла сосна палала
Ее бабушка пела
ФФФФристайла• 30 марта в 08:42
Ответ дляЧумачечая Весна
https://youtu.be/k_Pd_q2DdGU?si=Zx_tHrRnA3aP4aYJ

Заздрю