КонФФетОшка• 30 марта в 00:35

А могут человека лучами поражать? Просвечивать нарошно, что у него болит голова?

автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:06
Ответ дляБайрактарна
может, и следят, зная, что вы одна живёте
И что делать?

Байрактарна• 30 марта в 01:07
Ответ дляКонФФетОшка
И что делать?
Если квартира ваша, поменять замок для начала.
автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:08
Ответ дляБайрактарна
Замки хорошие
Байрактарна• 30 марта в 01:09
Ответ дляКонФФетОшка
Замки хорошие
Вы же говорите, что к вам прокрадываются.
автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:10
Ответ дляБайрактарна
Я не утверждаю, подозреваю
Плекаю думи• 30 марта в 01:17
Видела как лазер срезает ветки в Китае. Очень страшное зрелище, если учесть что это скоро будут на людях поменять и убивать их пачками таким способом …
Леплю из пластилина• 30 марта в 01:13
Ответ дляКонФФетОшка
Ага, я была 6 раз у психиатра, сразу пошла
И что он вам назначил?

автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:14
Ответ дляЛеплю из пластилина
И что он вам назначил?
Эсцитам
Леплю из пластилина• 30 марта в 01:14
Ответ дляКонФФетОшка
Эсцитам
Вы принимаете?
автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:15
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы принимаете?
Нет
Леплю из пластилина• 30 марта в 01:15
Ответ дляКонФФетОшка
Нет
Думаете, он в сговоре и тоже вас травить хочет?
автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:16
Ответ дляПлекаю думи
Я видела
автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет. Просто не считаю нужным
Леплю из пластилина• 30 марта в 01:19
Ответ дляКонФФетОшка
Нет. Просто не считаю нужным
А зачем тогда к психиатру 6 раз ходили, если рекомендации не выполняете?
Наверняка• 30 марта в 01:20
Ответ дляКонФФетОшка
Читала, они вначале закрадывались травили и пакостили, а сейчас за лучи взялись видимо
Ну, увидели, что вас ничего не берет. Так могут и выкрасть и начать изучать ваш феномен)
автор КонФФетОшка • 30 марта в 01:26
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому, что думала, что то, что со мной происходит шизофрения
Катастрофа• 30 марта в 02:01
Ответ дляКонФФетОшка
Подьезжать на машине и в окно светить, а человек спит например и голова просвечивается лучом, или машиной ехать следом и светить
Ага, метал ріже, а голову не бере)))
Та_шо_ж_таке• 30 марта в 02:08
Ответ дляБайрактарна
Принимайте их обязательно
Наоборот нужна консультация, можно ли их принимать учитывая то что сейчас. Потому что антидепрессанты могут провоцировать психотические симптомы.
Жинси на дитину• 30 марта в 02:24
Ответ дляКонФФетОшка
Конечно можно! Вас вон уже просветили

Байрактарна• 30 марта в 02:41
Ответ дляТа_шо_ж_таке
У автора, насколько я понимаю, не психотическое расстройство (если психиатр был компетентным и поставил правильный диагноз). Но да, лучше проконсультироваться.
Пожарник• 30 марта в 07:31
Ответ дляКонФФетОшка
Тревожное расстройство
Чем лечите? Плохо помогает по ходу, меняйте врача и схему лечения.
Прагматик флегма• 30 марта в 09:01
Ответ дляКонФФетОшка
А часы мне как закрадывались остановили все разом на одном и том же времени рассказывала?
Я тут недавно интервью Андрея Губина посмотрела. В детстве песни нравились. Так вот вы бы друг друга нашли. Его тоже все вокруг преследуют.
А вообще лучше к врачу.
Прагматик флегма• 30 марта в 09:07
Ответ дляПлекаю думи
Помните Ералаш был про часы? Которым два чемодана в качестве батареек прилагались? Так вот это про лазер. В обозримом будущем его применять затруднительно
Пи Пи Пилюля• 30 марта в 11:20
Ответ дляКонФФетОшка
носіть шапочку з фольги
Кондуктор трамвая• 30 марта в 12:50
Ответ дляКонФФетОшка
Именно она, её лечит надо. Без лечения шизофрения быстро прогрессирует.