НаливайКа• 30 марта в 08:32

Чем может болеть ребенок 12 лет, если его бояться оставить одного дома?

12 лет, постоянно под присмотром бабушки и дедушки, когда родители на работе?
Червона калина• 30 марта в 08:32
Ничем ) я на долго тоже не оставляю .

автор НаливайКа • 30 марта в 08:34
Ответ дляЧервона калина
Ничем ) я на долго тоже не оставляю .
Бабушка приезжает до ухода родителей, и уходит после их прихода. Даже час ребенок не может сам побыть дома?
ОливьЕЖечка• 30 марта в 08:34
А вам яка різниця?
Джинци на Флісі• 30 марта в 08:35
А вам яке діло??
Ужгород• 30 марта в 08:35
Чому ви маєте нас в чужі родинні справи?
У вас своєї родини не має?
Пешеходик• 30 марта в 08:35
Ответ дляНаливайКа
И что ответили его родители, когда Вы задали этот вопрос напрямую, до создания темы?
НичеНипанимаю• 30 марта в 08:36
Заведіть свого, ваш буде самостійний

Червона калина• 30 марта в 08:36
Ответ дляНаливайКа
И? В целях безопасности . Вообще считаю глупым такой вопрос !!! И да … вам какое дело ?Вы кто , родителям и бабушке ?
Ужгород• 30 марта в 08:36
Чим хворіє доросла тьотя, якій цікаве чуже життя?
ХикориДикори• 30 марта в 08:38
Он может вообще ничем не болеть. У меня сестра так тревожилась за дочку, замучала её, та сбежала от неё на край света.
Аристократка-тунеядка• 30 марта в 08:38
Ответ дляПешеходик
А может, автор себя в 12 лет вспоминает. И думает, что все ее сегодняшние проблемы родом из детства.
Пьяная вишня• 30 марта в 08:38
Ох, автор, нехорошо. Очень нехорошо так думать. Займитесь лучше своим моральным состоянием. Подумайте почему вас так тревожат чужие семейные дела и болезни детей.
Попробуйте перенаправить свои умственные усилия в другом направлении. Это будет очень полезным в первую очередь для вас.
Пешеходик• 30 марта в 08:39
Ответ дляАристократка-тунеядка
Надеюсь, автор вернется и внесет ясность. Переживаю
Аристократка-тунеядка• 30 марта в 08:40
Ответ дляПешеходик
Встретит щас бабушку и нам отпишется.
Мрії у вирії• 30 марта в 08:42
Дети бывают ну очень разные. Непонятно только, почему это вас так волнует
автор НаливайКа • 30 марта в 08:42
Ответ дляПьяная вишня
Хорошо
Знову Я• 30 марта в 08:43
Господи, да чим завгодно. Епілепсія, наприклад. А може бути повністю здоровим, але тривожні батьки.
Не цілуюсь з бодуна• 30 марта в 08:43
Автор ,а ничего ,что во многих странах нельзя оставлять детей самих до 14 лет
Пез Году Неделя• 30 марта в 08:43
Ответ дляНаливайКа
может это бабушка и родители болеют?

Не пириживай• 30 марта в 08:44
Ответ дляНаливайКа
Хорошо
Оно и видно, как вам до них дела нет. Загляните в свое исподнее, там требуется стирка
Пешеходик• 30 марта в 08:44
Ответ дляНаливайКа
Хорошо
О, а дайте-ка ссылку, где они это начали. Вы же исключительно посредством Советчицы ведете коммуникацию?
автор НаливайКа • 30 марта в 08:44
Ответ дляЗнову Я
Ребенок ходит в школу, с таким заболеванием обучение на дому
Янка-угомонись• 30 марта в 08:45
Якщо це в Україні, то скоріше за все бояться обстрілів.
Не цілуюсь з бодуна• 30 марта в 08:47
Ответ дляЯнка-угомонись
И ребенок может бояться
Помню как в моем детстве к нам в дом ломился пьяный мужик ( папа был в ночную смену ) . Телефонов тогда не было ,к соседям чтоб попасть нужно было через огород пройти . Мама так и сделала ,мужик это увидел и подбежал к ней . Посмотрел на маму и говорит -я ошибся домом
Короче ,после того случая я боялась быть дома сама ,мне много лет снился сон ,что к нам лезут в дом
Бурундучиха• 30 марта в 08:47
Ответ дляЧервона калина
Ничем ) я на долго тоже не оставляю .
В 12 лет?
Бентливуман• 30 марта в 08:49
Ответ дляУжгород
Тем же, чем болеете вы, когда приходите сюда обсудить чужую жизнь.
Бурундучиха• 30 марта в 08:50
Ой, все такие прям правильные, типа мы тут собрались не обсуждать других
Весёлая морковка• 30 марта в 08:51
Ответ дляНаливайКа
В мене в сестри двоюрідної епілемсія - ходила в школу очно.
Червона калина• 30 марта в 08:53
Ответ дляБурундучиха
В 12 лет?
Да!
спальное место• 30 марта в 08:54
в Швеції он котів одних вдома на цілий день заборонили залишати, а ви про дитину