Перша на селі• Изменено 30 марта в 10:27

Не мой кредит, а меня достает Манивео

Пишут, звонят (звонки блокируются как спам). Из текста СМС и упомянутого там человека поняла, что это бывший одноклассник (!) взял кредит и не отдает. Видимо указал меня поручителем. Я с ним не то что не общаюсь, я еле вспомнила кто это вообще.
Мои действия?
Давно без алко• 30 марта в 17:50
Мне сейчас написывают и названиают за родственника, которого я видела десять лет назад и он ещё в школу ходтл. Но тут никакой конспирологии, потому что решил видимо дать мой номер телефона, чтобы дома не знали. И главное мне пишут, звонят. А родителям, жене и родственникам жены которые все в куче живут, не пишут и не звонят. И адреса же их есть. Но в центре событий всех оказалась я. Просто не отвечаю и не беру телефон. Карт украинских и счетов у меня кстати нет. И прописка на ТОТ и выехала я с детьми давно из Украины
Працівниця року• 30 марта в 18:06
Ответ дляТоптунша
Интересно, откуда у одноклассника, которого Вы почти не помните, Ваш номер телефона? Чувак хорошо подготовился)
Моему номеру телефона 19 лет. Что там готовиться?
Топтунша• 30 марта в 18:26
Ответ дляПрацівниця року
Все уже обсудили и прямые ответы на вопросы получены. Спасибо за запоздалое участие
Працівниця року• 30 марта в 18:27
Ответ дляТоптунша
Пожалуйста
Неместная Я• 30 марта в 18:59
Ответ дляДавно без алко
он не давал ваш номер, я в похожей ситуации.
Вельми шановна• сегодня в 00:24
Ответ дляТоптунша
Там коллекторы мониторят соцсети и сами ищут всех.
Вельми шановна• сегодня в 00:25
Ответ дляПротру пилюку
Не знаю як вони знаходять, але реально знаходять номери, навіть якщо я впевнена, що ніколи не давала свій номер цій людині
Резюме виставляли?
Протру пилюку• сегодня в 08:23
Ответ дляВельми шановна
Резюме виставляли?
Ні, ніколи