Робот Вертер• 30 марта в 11:36

Есть процедура, на которую вы долго не решались, а потом пожалели, что

не сделали раньше?
Сусідка зверху• 30 марта в 11:37
Ну, в моєму випадку, це ботулотерапія. Треба було почати раніше ніж в 40. Тоді було б ідеальне обличчя.

viter33• 30 марта в 11:37
Є (була)
Розлучення
Області пітьми• 30 марта в 11:39
Родинку удалила на лице
Не їм після шостої• 30 марта в 11:45
збільшення губ, перманент. Дарма не робила раніше.
Снежнакомка• 30 марта в 11:49
Чистка зубов от камня
НичеНипанимаю• 30 марта в 11:58
Так. Є 2 такі - пудрові брови та лазер на ноги, бікіні та пахви
Умничка-помощничка• 30 марта в 12:30
да!!!!
у меня межбровка появилась в 25 лет. я очень хмурюсь. и только в 37 я сделала ботокс. я ужасно боялась, начиталась всякого и что брови падают и все отекает, и тебя может перекосить. думала, что вот как есть - так и хожу. а прошлым летом смотрю на себя и думаю - ну сколько можно.
теперь в моем случае уже нельзя ее полностью разгладить, конечно. но все равно стало в десять раз лучше. или даже в сто раз.

Меряю линейкой• 30 марта в 12:32
Инъекции ботокса
Я шалунья• 30 марта в 12:33
Може не в тєму, але для мене це - отримання водійського посвідчення
жалкую, що раніше не отримала, і дуже радію, що пройшла цей шлях
Однозначно• 31 марта в 22:42
Ботокс, лазер
Кудлата хмаринка• 01 апреля в 03:40
Боялася видаляти зуби мудрості.