Плету интриги• 30 марта в 10:59
Откуда у людей такое самомнение?
Пост родом из тредс 🙃
ДаЗдраПерма• 30 марта в 11:16
Ответ дляБезникаяЯ
А где тут самомнение? Это делается не для красоты
Не для , а из-за?
ЧупакабраЗеБест• 30 марта в 11:59
Ответ дляБезникаяЯ
а для чего?
Не прохожу мимо• 30 марта в 12:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а для чего?
для охвата, вы же луканулись и создали пост на советчице ))))))))
ЧупакабраЗеБест• 30 марта в 12:15
Ответ дляНе прохожу мимо
я?
чо- чо я там простите сделала?
ЧупакабраЗеБест• 30 марта в 12:15
Ответ дляНе прохожу мимо
ну да, навернео для внимания, а внимание - это просмотры, просмытры - это деньги о трекламы.
я так понимаю .
Не прохожу мимо• 30 марта в 12:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я так понимаю .
сори ,не увидела что не ваш пост))) да,так и есть а может действительно самомнение....много недакватных сейчас людей((((
БезникаяЯ• 30 марта в 12:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а для чего?
Привлечь внимание, продемонстрировать соответствие определенной роли и запросы одним своим видом. Если короче - внимание и деньги
культУра• 30 марта в 13:54
Свежая рино открытым способом. Интересно посмотреть что ж там было до губ-носов-подбородков. Страх
Сиреневенькая• 30 марта в 23:59
Специально она написала такой пост, чтобы собрать побольше комментов (понятно, что будут писать что она куку и возмущаться) и тем самым аккаунт ее продвинется