Анонимушка• 30 марта в 13:08
На границе с Польшей очереди — украинцы массово возвращаются домой перед Пасхой
А как же школы? Отпускают детей в Украину?
На границе с Польшей огромные очереди — украинцы массово возвращаются домой перед Пасхой, — таможенная служба
Наиболее загруженными остаются пункты пропуска "Краковец — Корчова" и "Шегини — Медика".
Мона_Лиса• 30 марта в 13:51
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 30 марта в 13:53
Ответ дляНе боюся осуду
Так это вэнв восточном направлении и приграничном.
Ну западном направлении таких высадок не было.
Київ -Ворохта стоял в лесу.
Не боюся осуду• 30 марта в 13:54
Ответ дляВсе будет, но потом
Київ -Ворохта стоял в лесу.
Когда это было? Вас в Киевской области высадили? Сколько часов торчали в лесу?
Все будет, но потом• 30 марта в 13:54
Ответ дляНе боюся осуду
В ТГ на днях кто-то выкладывал.
энциклопУдия• 30 марта в 14:12
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Польша для поляков. И беда с головой не у меня.
КинДза• 30 марта в 14:17
Ответ дляАнонимушка
4 дня? Успеют?
может если на ЗУ, то да
Нашим в след вторник в школу. Все уехали в Украину ещё в субботу
Мона_Лиса• 30 марта в 14:21
Ответ дляэнциклопУдия
А вас кто-то писа что поляки обязаны нас притить иди вы сама оскорбилась сама придумала и написала?
Я в дамках• 30 марта в 14:29
В некоторых странах каникулы у детей. Но видно, что бездельники-паразиты катаются. Ибо работающему человеку нету времени мотаться туда-сюда.
КинДза• 30 марта в 14:37
Ответ дляЯ в дамках
Думаете, те кто работает, работают без отпусков?
Я в дамках• 30 марта в 14:38
Ответ дляКинДза
Ага, всем украинцам на пасху массово отпуска подавали!!!!
КинДза• 30 марта в 14:42
Ответ дляЯ в дамках
У меня на фирме я беру когда хочу
Беру обычно по несколько дней в месяц. На пасху тоже взяла 4 рабочих дня. Вместе с выходными получится 8 дней отпуска.
ХтоЯкщоНеЯ• 30 марта в 17:02
Ответ дляКинДза
Прям массово отпуска совпали на Пасху.Ага
Психологічка• 30 марта в 17:11
Лицемерные и войнамне пугает. Пора дать пинка им под ср@ку с той Европы
КинДза• 30 марта в 17:16
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Что значит ’совпали ’? В Германии женщины, имеющие детей, имеют приоритетное право брать отпуск тогда, когда у детей каникулы. У нас девочки с детьми всегда берут отпуск частями именно на время каникул.
ХтоЯкщоНеЯ• 30 марта в 17:59
Ответ дляКинДза
То и значит.Прям на границе все мамы со школьниками, да и каникулы несколько раз в год, на Рождество ломились тысячи через границу, потом на Пасху.Не часто?И ездят не на недельку точно.Если реально, только 3- 4 дня в пути и что остается?Война в стране и этих ездоков я б назад не пускала.
КинДза• 30 марта в 20:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
я с вами согласна полностью
все нормальные люди во время каникул едут в Испанию или на Майорку, а те, кто едет в воюющую страну, только покрывают облик беженцев))
Сделайте одолжение- не пускайте их назад
с меня магарыч))