Дай подивлюся• Изменено 30 марта в 14:09

Вы сможете помочь? Забрали документы военные у брата

Здесь много ваших тем о мобилизации и всем что с ней связано. Проконсультируйте меня пожалуйста, если это не будет вам трудно. В начале марта брат пришёл избитый. Шёл на работу к себе, его остановили военные проверить документы, была бронь. Стали его тащить в машину и избивать, в основном били по голове. На счастье машина остановилась и двое мужчин выскочили и пошли его отбивать, ещё мужчина военный в возрасте прибежал помогать отбиться. Спасибо. Но документы они у него забрали при проверке и не вернули.
Брат после этого не стал выходить на работу и делать новые документы, очень боится. Даже разговаривать на эту тему не хочет и психует. Наша мама на его стороне, чтобы он сидел и не подвергал себя риску. Я пытаюсь решить вопрос с документами, он не хочет. Когда пришёл, голова вся в шишках, кровоподтеках и гематомах. Может что и приключилось с психикой, тени своей боится. Что с документами делать? Подскажите
Анютины ласки• 30 марта в 14:17
Ответ дляДай подивлюся
В том числе. Как добровольцев оформляют и люди судятся, а их не выпускают с фронта. У нас давно жто
Не знаю ни одного такого случая. И вы пишите,что у брата в тот же день бронь слетела,это как? Значит,не такая уж у него и бронь была

Куратор дебошей• 30 марта в 14:17
Ответ дляДай подивлюся
Я не выдумываю. Зачем?? Это ужас
Бо виглядає дуже все дивно. Щось не договорює або брат або ви.
Зараз перевіряють саме во документи в резерві.
Як сенс був бити і відпускати.
Який сенс був звільнятись?
Які аргументи на роботі чому злетіла бронь?
Я_не_аноним_100%• 30 марта в 14:17
Я не зрозуміла, в чому ваше питання?
Зробити документи без особистої присутності неможна.
Але нащо йому документи, якщо людина до кінця війни нікуди виходити не планує?
Ну буде сидіти вдома, мама прогодує.
Блондинка в Законе• 30 марта в 14:19
Ответ дляДай подивлюся
Не пойдёт он
А от нас что хотите? Его документы, ему восстанавливать. Брони нет, значит пойдет служить.
Садоводница• 30 марта в 14:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
если на беспредельщиков не попасть, тогда работают. а есть те, кто не проверяет документы и сразу применяют насилие
Ласкаво просимо до країни мрій.

Цікаво, що заспівають наші бойові порадниці, коли на вулицях почнуть зупиняти жінок?
Из Виа-гры• 30 марта в 14:20
Ответ дляДай подивлюся
Не пойдёт он
а нафига ему дома паспорт?
Блондинка в Законе• 30 марта в 14:20
Ответ дляДай подивлюся
Я не выдумываю. Зачем?? Это ужас
У полиции даже базы нужной нет, они могут забрать только в паре с ТЦК.

И_В_офигительных_штанах• 30 марта в 14:20
Ответ дляСадоводница
Ласкаво просимо до країни мрій.

думаете им не пофиг из-за границы, кого на фронт посылать?)
Садоводница• 30 марта в 14:20
Ответ дляБлондинка в Законе
Зараз в них світиться, якщо особа перебуває в розшуку
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:21
Ответ дляКуратор дебошей
Як сенс був бити і відпускати.
Який сенс був звільнятись?
Удалено администрацией...
Області пітьми• 30 марта в 14:21
Ответ дляЭта_Шикарна)
а ты не крякай
Почитайте все комментарии автора. Очевидное вранье
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:21
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:22
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Області пітьми• 30 марта в 14:23
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
ТЦК паспорт не спрашивает. Лучше готовьте свои вбросы
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:24
Ответ дляОбласті пітьми
Удалено администрацией...
Блондинка в Законе• 30 марта в 14:24
Ответ дляОбласті пітьми
Еще и очнулась через месяц
Вишневий цвіт• 30 марта в 14:25
Автор, я так и не поняла проблему.
Он работал, на работе есть все документы, копии/сканы. В чем проблема? Бронь даже с нуля появляется на третий день. Ходить никуда не надо, все электронно в Дие.
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:27
Ответ дляВишневий цвіт
Автор, я так и не поняла проблему.
Проблема в этом как раз. Он после второго марта, когда это случилось с квартиры не выходит и отказывается идти на работу или документы восстанавливать. Бронь слетела в тот же день после избиения. Он на работу не пошёл и не пойдёт. Скажу открыто, он не верит в силу брони. Естественно его уволили за невыходы.
Куратор дебошей• 30 марта в 14:28
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Ок. Що по броні на роботі? Як аргументують що бронь злетіла? На якій підставі звільнили?

Вишневий цвіт• 30 марта в 14:28
Ответ дляДай подивлюся
Врете) Уже и увольнение придумали. Бронь бы сделали на следущий день, без брони и на работе говорят не шататься.
неДодекаэдр• 30 марта в 14:29
Ответ дляДай подивлюся
Он выходить из квартиры боится до чертей. Сидит как сыч после избиения.
Знакомый несколько раз убегал от тцк, и вот в последний раз не убежал - сейчас он штурмовик. А вы думайте, сидеть ли брату дома или выйти и идти в полицию за доками
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:30
Ответ дляВишневий цвіт
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 30 марта в 14:30
Ответ дляДай подивлюся
Відверто херня якась. Мій чоловік має роботу з бронюванням. Щодня їздить через блокпости. Чи не кожен тиждень військові перевіряють.
Зазвичай цікавить тільки резерв +.
Бачать актуальне бронювання - щасливої дороги
Куратор дебошей• 30 марта в 14:31
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Ви полегше з прокльонами. Бо вони ж рикошетом всі на вас повертаються
Вишневий цвіт• 30 марта в 14:31
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи. Смотрите чтобы похуже чего не было. Кто вы не была или не был.
Я вам ничего не желала, только спрашивала.
автор Дай подивлюся • 30 марта в 14:31
Ответ длянеДодекаэдр
Это всё тяжело читать и видеть. У брата даже детей нет. И выхода нет из этого тупика. Сил нам и терпения!
Так точно!• 30 марта в 14:37
Ответ дляВишневий цвіт
Какие доки? Вы написали паспорт. Какие еще? Паспорт есть в Дие.
И разве проверяли не Дию и Резерв?
разве вы не выходите из дома с папкой со всеми документами? Вот и брат автора вышел со всем, включая свидетельство о рождении, и теперь вот все это надо восстанавливать)
Все до блиску• 30 марта в 14:37
не, автор, не заплатят вам за темку, создавайте новую.
Лінива, не каюсь• 30 марта в 14:38
Ответ дляДай подивлюся
Он не выходит на работу, его уволили само собой. Он после избиения ни разу не вышел, он отказывается идти куда-то
То пусть сидит или вы смерти его хотите? Сейчас гребут всех подряд и с отсрочками и без.
Яйцеголовая• 30 марта в 14:38
Удалено администрацией...