Дай подивлюся• Изменено 30 марта в 14:09
Вы сможете помочь? Забрали документы военные у брата
Здесь много ваших тем о мобилизации и всем что с ней связано. Проконсультируйте меня пожалуйста, если это не будет вам трудно. В начале марта брат пришёл избитый. Шёл на работу к себе, его остановили военные проверить документы, была бронь. Стали его тащить в машину и избивать, в основном били по голове. На счастье машина остановилась и двое мужчин выскочили и пошли его отбивать, ещё мужчина военный в возрасте прибежал помогать отбиться. Спасибо. Но документы они у него забрали при проверке и не вернули.
Брат после этого не стал выходить на работу и делать новые документы, очень боится. Даже разговаривать на эту тему не хочет и психует. Наша мама на его стороне, чтобы он сидел и не подвергал себя риску. Я пытаюсь решить вопрос с документами, он не хочет. Когда пришёл, голова вся в шишках, кровоподтеках и гематомах. Может что и приключилось с психикой, тени своей боится. Что с документами делать? Подскажите
Мушля з Криму• 30 марта в 19:47
Работаю на крупном предприятии, соответственно много мужчин с бронью, среди знакомых тоже. Ни одного мужчину с бронью не тащили в бусик и не били, проверяют документы и отпускают. На советчице каждый день одно и то же.
Мушля з Криму• 30 марта в 19:49
Ответ дляБлондинка в Законе
Не выдумывайте!
Шастают знакомые и сотрудники с бронью по Харькову, никого что не забрали.
Вилосипедниця• 30 марта в 19:53
Ответ дляДай подивлюся
Удалено администрацией...
Мало надрыва… старайтесь луЧЧее , а то не заплатят…
Не забудьте написать про старенькую маму с инсультом от пережитого
100pudov• 30 марта в 20:17
Ответ дляМушля з Криму
Подтверждаю. Ни разу не слышала ни от кого из знакомых, чтобы были проблемы у забронированных.
Попросили показать документы-показал.Они по Оберігу проверили и будь здоров.
Не обижаюсь• 30 марта в 20:21
Ответ дляДай подивлюся
Он не выходит на работу, его уволили само собой. Он после избиения ни разу не вышел, он отказывается идти куда-то
так смысл восстанвливать если брони уже не будет раз уволили
Не обижаюсь• 30 марта в 20:23
Ответ дляАнютины ласки
С бронью? С отсрочками?
к сожалению да, сначала бьют пртом разбираются. была ж тема как вообще военного упаковали(был в отпуске) я тоже из Ха
Не обижаюсь• 30 марта в 20:23
Ответ дляСадоводница
В Харкові все дуже жорстко, але бронювання та відстрочки працюють, в мене там багато знайомих
они работают когда есть свидетели.
Мочалкин блюз• 30 марта в 21:13
Ответ дляНе обижаюсь
А автор считает что предприятие ждет ценного бойца, который не явился на работу и больничный не брал и бронь держит ему.
Домашка• 30 марта в 21:16
Чоловік загубив документи,паспорт,бронь.Пішов в поліцію,написав заяву,потім ходив в військомат з тією справою,що дала поліція.Нікуди ніхто його не забрав.
Басноплетка• 30 марта в 21:29
Когда уже начнут банить за подобные темы...
Ну прям схватили и давай по голове бить. Ни с того ни с сего?
Звучит, уж извините, очень фантастически.
Басноплетка• 30 марта в 21:30
Ответ дляДомашка
Вы просто не умеете придумывать остросюжетные рассказы)
Щепотка_совести• 30 марта в 21:46
Ответ дляДрібка щастя
Нет. Никак. Готовтесь кормить и содержать Вашего мужественного труса. Удобно сидеть за спинами других мужиков.
Ленка - ты?
Губки-уточкой• 31 марта в 05:20
Ответ дляБадабум
Может по хулиганке?
Или за наркотики?
Зачем раздеваться заставлять?
Мой почему-то ходит спокойно куда хочет. И никто его не забирает и тем более не раздевает. И телефон при нем.
Вы там проверьте, может на самом деле история совсем другая. К примеру забухали с другом, потеряли телефоны, сходили в сауну там разделись, потому и трусы навыворот... тогда все сходиться.
Или за наркотики?
Зачем раздеваться заставлять?
Нет. С утра шли на работу. Я так думаю, денег хотели ТЦКуны.
Губки-уточкой• 31 марта в 05:21
Ответ дляБадабум
Ага, резерв на телефоне всю ночь искали...
Резерв + показали сразу.
Губки-уточкой• 31 марта в 05:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
єммм. і що? Так, взагалі-то всім треба підвищувати рівень, хоч на війні, хоч в цивільному... Ну, можна, звісно, двірником все життя, але то окрема історія.
Щоб не перевели через деякий час у штурмовики. Син за півроку, що мобілізували, навчається вже другий раз.