Триндю-бриндю• 30 марта в 14:35
Успешный мужчина но один. почему?
Все путешествия - один. День рождения - с детьми. Где подвох, где друзья?
Ну що ви, мамо!• 30 марта в 18:34
Ответ дляТриндю-бриндю
ну для этого можно с друганом ездить как минимум
Я тоже люблю свободу и поэтому всегда езжу отдыхать сама, мне не нужны ни подружки на отдыхе, ни дети. Не могу ни под кого подстраиваться. Хоть и жалко переплачивать за сингл, но я у себя одна. Даже в разных номерах как то отдыхали с подружкой, мне это не по нраву
Триндю-бриндю
• 30 марта в 18:43
Ответ дляЗаместитель Анонима
Где-то брешет. Бывший ухажёр. Хорошая работа, друзья, машина. Купил дом, хороший дом, но немного в жопе мира. Купил на последние деньги, на дом в хорошем месте денег не хватило. Дом пустой. Взял кредит на ремонт, мебель. Плюс 50 на 50 содержание двух детей,он в разводе.
Со стороны неплохой вариант. Но двуличный, много врёт. Есть амбиции,но нет денег. Из-за этого злой. Он бы с радостью женился,если б жена была состоятельная. Но такую не нашел. Лишь бы кого не хочет, поэтому кукует один.
этот тоже с домом, немного в жопе, двое детей))) если 50 на 50 вроде ж мужчина не платит ничего?
Заместитель Анонима• 30 марта в 21:03
Ответ дляТриндю-бриндю
Я имела ввиду,что он полностью содержит их,пока половину времени они с ним живут. Кормит, одевает, развлечения.Ну и наверняка другие крупные расходы или покупки детям тоже платит свою половину
Б´ю байдики• 30 марта в 21:19
Ответ дляТриндю-бриндю
признак успеха
не все могут построить бизнес
Ну у него может не быть времени или желания с кем - то встречаться. А там может тараканы в голове, может жлоб, может импотент , может мудешник. 100 вариантов почему мужчина не встречается с женщинами.
Ясамаякрасивая)• 30 марта в 23:40
Один потому, что умный. Тратит много на своих детей от предыдущего брака