Пригощаю кашею• 30 марта в 15:13
Модницы, как вам новые тренды?
Гусарский пиджак, броши, платья в горошек?
Мне не очень. Кажется, у большинства стилистов и блогеров нет вкуса, просто, что в тренде они надевают, думая, что это красиво и активно продвигают. Как по мне, редко у кого из них действительно есть вкус и чувство стиля.
Я тут Живу• 30 марта в 15:14
Там ше штани шаровари нам пропонують. Але то таке, рік два тай сі вспОкоють.
Рожки-да-ножки• 30 марта в 15:15
Ответ дляПопельшка
А сумка плетёная как идёт, можно на осла садится и по грибы
Ну если это оригинал сумки - пару тысяч евро - для осла дорого
Пригощаю кашею
• 30 марта в 15:15
Ответ дляПопельшка
Все по факту модное - сумка, лоферы, пиджак. Но смотрится, простите, фигово.
Попельшка• 30 марта в 15:15
Ответ дляРожки-да-ножки
Та хоть 5, не идёт корове седло
Лінива, не каюсь• 30 марта в 15:16
Я меряла в Заре, ну он симпатичный, но будет красиво только на очень высоких девушках 34 размера. Ну и это было уже у Balmain в 2009м
ЭмчЭндЭм• 30 марта в 15:18
Что может быть объективного в моде? Что при дворе/на балу/в кино/телике/инсте покажут - то и надо всем носить.
Лінива, не каюсь• 30 марта в 15:17
Ответ дляПригощаю кашею
Потому что она тумбочка
Пригощаю кашею
• 30 марта в 15:19
Ответ дляЛінива, не каюсь
Еще добавить саблю, коня и вперед на защиту от татаро-монголов. Ну куда оно?
Лінива, не каюсь• 30 марта в 15:20
Ответ дляПригощаю кашею
Можете без сабли, чтобы не туда
И.О. человека• 30 марта в 15:20
Ответ для90x60x90
90-е вернулись
а вы им покажите себя, даму со вкусом ))
Клас, у мене якраз такий піджак, замшевий, з 90 десь лежить. То я тепер в тренді знову буду?!)
Пригощаю кашею
• 30 марта в 15:22
Ответ дляЛінива, не каюсь
Потому что она тумбочка
Вот много блогеров и стилистов не учитывают конкретно свой рост, вес, телосложение, просто под копирку надевают все тренды. И несут это в массы под предлогом моды. Но выглядит это, как по мне, убого.
Соня-сонятко• 30 марта в 15:28
Ответ дляПригощаю кашею
😂 это точно , вот нет вкуса, посмотрела на эту тетю ну реально как в зеркало , я тоже такая и куплю типа модное и все равно как чучело 😂😂😂
Лінива, не каюсь• 30 марта в 15:28
Ответ дляПригощаю кашею
Ну и получается «наступна станція Лісова», да
Простоваля• 30 марта в 15:30
Ну, знаете ли, если вам не нравится, то это отнюдь не означает, что это не модно и/или безвкусно.
Мольфарочка• 30 марта в 15:32
Ответ дляПригощаю кашею
Ага на штурм маршрутки
Лагшмивара• 30 марта в 15:32
Ответ дляЯ тут Живу
Парашюти, я ще свої не зносила. Замовила кеди під них
Лагшмивара• 30 марта в 15:33
Ответ дляAnasta25
А кто-нибудь в юбке-трусах и желтым пакетом уже ходит ?
Я ще не бачила, але знаю про що ви
Голубец• 30 марта в 15:36
Ответ дляAnasta25
Я про эту моднявость спрашивала ) , кто-то уже реально носит ?
Та ті притрушені, які не знають, що такий пакет можна купити за 5-10 грн. Про спідницю взагалі трегш, тільки з третього перегляду дочитала що то є.
Мадам Подлинник• 30 марта в 15:36
Горох не мой вариант. Сюртук бы купила, но на распродаже) Еще видела что в могу опять входит восточная шароварщина и блузы как у официанток в китайском кафе. Вот это точно не для меня ))
Ms. При теле• 30 марта в 15:39
Жакеты эти мне ровно
Покупать не буду мимолетный тренд, на след сезон станет устаревшим
Я с другого смеюсь. Видела сегодня майки с кружевом. Я четко помню их прошлое пришествие, мне нравились у меня были разных цветов. Пото четко помню все стилисты говорили, что кружево фу, колхоз, устарело, надо без кружева. А сейчас снова один в один как тогда были. Типа все накупили без кружева, извольте отвалить бабла обратно на кружево, нечего расслабляться😆
ГороховаЯ• 30 марта в 15:46
Ответ дляРожки-да-ножки
Нужен конь , породистый
Пригощаю кашею
• 30 марта в 15:49
Ответ дляMs. При теле
Жакеты эти мне ровно
Да-да, как и шелковая длинная юбка. В один момент резко атитренд.
Кстати, она красиво смотрится только на худых девушках без объемных бедер. И важно еще какой крой. В остальных случаях ассоциация бабули, которая вышла на рынок за творогом
Мудрецыха мира• 30 марта в 15:51
Ответ дляЯ тут Живу
Я уже купила. Мне нравятся