Кров з молоком• 30 марта в 16:08

Предательство

Были вместе 6.5 лет, жили вместе около 5.5 лет.
Постоянно поднимала вопрос, собирается ли он жениться на мне, так как для меня это важно.
Он постоянно отвечал "да, скоро".
Сейчас узнала, что он уже почти год флиртует с большим количеством девушек в интернете.
Все они моложе на 10-16 лет (ему 34)
С одной даже виделся.
Был скандал, сказал, что больше такое не повторится.
Вчера увидела, что он снова созванивается с той, с кем виделся.

Самое ужасное, что у него в последнее время очень нестабильный заработок и он регулярно просил у меня помощи: от совета до денег.
Так как мы очень давно вместе, я всегда помогала.

Сейчас испытываю невероятную боль.
Не спала этой ночью, плакала.

Когда я первый раз нашла его переписки, предложила собрать вещи и свалить к любой из них.
Он отказался и сказал , что я говорю глупости. Он никого не искал и никуда не собирался.

Как собрать сейчас себя в руки? Очень плохое самочувствие.
Сейчас собираю фин.подушку и буду уходить.
Баба Йога• 30 марта в 16:11
Такая кринжатина.
Копирайтеры совсем обленились

А що таке?• 30 марта в 16:11
Зачем ждали столько лет? Он не женится на вас, а если и женится, то словно одолжение сделает. Что же вы себя так не цените?
Были у меня такие ухажеры с СЗ, одному жена гражданская еще фотки фотошопила, а он их в анкету ставил.
автор Кров з молоком • 30 марта в 16:12
Ответ дляБаба Йога
Такая кринжатина.
Копирайтеры совсем обленились
К сожалению, эта кринжатина - сейчас моя жизнь
автор Кров з молоком • 30 марта в 16:13
Ответ дляА що таке?
Совместное проживание было комфортным.
Не было дискомфорта и даже каких-то больших скандалов.
Баба Йога• 30 марта в 16:14
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...
автор Кров з молоком • 30 марта в 16:14
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Я сейчас хожу к психологу и ищу вторую работу
Клептоманка• 30 марта в 16:15
Ответ дляКров з молоком
Весь текст мутный, но последнее предложение, ’сейчас по-быстрому соберу фин.подушку’, было явно лишним

автор Кров з молоком • 30 марта в 16:15
Ответ дляКлептоманка
Ищу вторую работу
Баба Йога• 30 марта в 16:16
Ответ дляКров з молоком
Ищу вторую работу
И третью сразу.
Уходить -так уходить!
Глаза_в_3_карата• 30 марта в 16:18
ну вы же понимаете,что лох в этом случае вы? если на вас не женились в течении года после того как вы съехались,этого никогда не будет. Нахрена на вас жениться,если мужчина получал все как от жены,но при этом он свободен??????Почему вопрос женитьбы не обсуждался до переезда? мужчина в гражд.браке свободен,а женщина почему-то думает что она жена)))))
какое предательство? он свободный! это вы придумали в своей голове,что вы жена. Это ж надо ждать штампа 5 лет и на что-то надеяться...Вы просто удобная!

р.с. Муж моей сестры 6 лет жил с такой как вы,а женился на моей сестре через 5 мес. вместе 15 лет, трое детей и она не работает. Обеспечена всем от и до.
So_so• 30 марта в 16:17
Смотрите, Вы перекладываете принятия важных решений (которые влияют на качество Вашей жизни) на другого человека, причем ладно бы это был какой-то гений и образец морали.
А это просто случайный человек, весьма посредственный, судя по описанию и он обещал/он сказал/он не искал.
Где Вы в этом всём?
Все питаю зарання• 30 марта в 16:17
В 34 роки без стабільної роботи та доходу, то зара потенційний мобілізований. Нащо він Вам взагалі тре: не чоловік, не спонсор співмешканець.
автор Кров з молоком • 30 марта в 16:17
Ответ дляГлаза_в_3_карата

Вопрос обсуждался в первый год отношений.
Он только обещал, но не делал.

Но да, я понимаю, что лох - это я.
А Ваш брат изначально нормально работал? В первых отношениях?
Барабасиха• 30 марта в 16:18
Ответ дляКров з молоком
не ходи. вот тебе и финансовая подушка
Барабасиха• 30 марта в 16:19
лох это неверно. дура.
еще и кормить бугая.
Білка в колесі• 30 марта в 16:20
Ответ дляКров з молоком
Дура, просто ищи квартиру, комнату и уходи оттуда
Глаза_в_3_карата• 30 марта в 16:22
Ответ дляКров з молоком
Он только обещал, но не делал.

Но да, я понимаю, что лох - это я.
он муж сестры. как он работал в первых отношениях - не знаю. ну,особо он никуда не ездил с той первой. Никогда не хвасталася отдыхом. зато сестра уже объездила полмира. ну и жить просто так она отказалась. переехала только после штампа. Сказала, зачем пробовать..я что,суп??? вы удобны. штампа нет,семьи нет,время безвозвратно ушло. еще и без постоянного заработка. да его надо гнать сцаным веником. он просто крадет ваше время,тупо пользуется.
Астоновитесь!• 30 марта в 16:22
вы уж определитесь, то предлагали ему собрать вещи и валить, то теперь сама валить собираетесь
Бутерброд и я• 30 марта в 16:23
После предательства уходят. Пусть и в никуда. К родителям, на вокзал, на лавку… Уходят безвозвратно. Если вы остались, значит, не так вас и задело, посекситесь и помиритесь до следующего раза

Карамбулкул• 30 марта в 16:26
Клептоманка• 30 марта в 16:29
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Есть и на первый взгляд нормальные парни, и девушки, сами по себе и ухоженные, и красивые, но это все не отменяет диких бытовых привычек. ’Пробовать’ - не такая уж и плохая идея на самом деле
Глаза_в_3_карата• 30 марта в 16:31
Ответ дляКлептоманка
согласна. но тогда надо ставить срок. полгода. через полгода не женился? собираешь вещи и уходишь. Ищешь сер.отношения,того кому нужна семья, а не того к кому прийти нянькой бесплатной. Нахрена ему жениться? секс есть,еда есть, женщина рядом,убрано,постирано.. и никаких обязанностей,ноль ответственности. И правда же. Он ей кто? никто. и она ему никто. чужие люди. но она возомнила себя женой. а он свободен.и так всегда!
Акуна_Матата• 30 марта в 16:31
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Баба Йога• 30 марта в 16:32
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 30 марта в 16:33
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Баба Йога• 30 марта в 16:34
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 30 марта в 16:34
Ответ дляБаба Йога
Удалено администрацией...
Баба Йога• 30 марта в 16:37
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Пхаха, сама иди, конченная незлая мразь
Ваша прЭлесть• 30 марта в 16:51
Ответ дляКров з молоком
То он просит деньги, то вы копите подушку определитесь уже.
Відморожена• 30 марта в 16:55
Бабы - дуры (с)