Зайканалужайке• 30 марта в 15:16

когда после развода стало хуже

в основном женщин описывают, что после развода - они становятся счастливее, жизнь бьет новыми красками, лучше выглядят, новые увлечения, отношения, работа и т.д . А есть примеры, когда стало хуже, пожалели? и в чем это проявилось?
Царівна Жабка• 30 марта в 15:18
На початку може бути важко. Сумніви чи правильний вибір, думки про майбутнє, яке не визначене і пішло не по плану, аде з часом таки стає все на місця і стає краще

Тётушка Лошадь• 30 марта в 15:20
Ні , з самого початку видихнула і жодного разу не пошкодувала .
Маруська Му• 30 марта в 15:20
Я развелся и стали деньги появлятся
Приму в дар• 30 марта в 15:21
А что еще женщинам остается говорить? Мама часто рассказывает про подругу, которая в какой-то момент принялась постоянно описывать какой у нее счастливый брак, цветы каждый день. Потом оказалось что в этот период муж уже в гараже ночевал. Какие-то защитные механизмы психики работают
Всех в сад• 30 марта в 15:21
Нормальные люди рассчитывают свои силы и просто без причины не разводятся.
Мусик Пусик• 30 марта в 15:22
Стало краще з першої секунди як він з´їбався... Але відновлювалася після шлюбу довго... Так нерви потріпав що ппц...
Якось так і живу• 30 марта в 15:23
Я зараз 8 місяць як розлучення. І мене 8 місяців ламає як наркомана.
Що ви маєте на увазі під стало гірше?
Чи ночую під мостом?

Злива інформації• 30 марта в 15:23
Ответ дляМаруська Му
Я развелся и стали деньги появлятся
Это точно.))
Ума Палата• 30 марта в 15:25
Мои коллеги очень тяжело переживали развод. Одна плакала каждый день, вторая то на больничном, то поддатая на работе.
Прошло время, обе вышли замуж с детьми от первого брака. Время лечит, все нормально, без ностальгии.
автор Зайканалужайке • 30 марта в 15:25
Ответ дляЯкось так і живу
Що ви маєте на увазі під стало гірше?
Чи ночую під мостом?
я не знаю в чем, поэтому и задала вопрос, в чем бывает хуже и о чем может быть жалеют
Всех в сад• 30 марта в 15:26
Ответ дляЗайканалужайке
Морально, или материально?
руки_Крюги• 30 марта в 15:27
Ответ дляПриму в дар
Моя мама тоже долго очень стеснялась, что они с отцом развелись, мало кто знал. И это им было уже за 55. Сейчас привыкла уже, спокойно об этом говорит. Сложно в плане не хватает дома мужских рук, что-то ломается, вызывает сантехника и т.д. Раньше все папа ремонтировал. А так мама хорошо зарабатывает и наконец не прячет новую одежду, сумки и обувь, как раньше, в браке. Ездит на отдых когда хочет, не надо наготавливать кастрюли и тратить много денег на еду, которую отец ел. Сама себе хозяйка, все ок))
Платье Длинное бальное• 30 марта в 15:28
Ответ дляруки_Крюги
Дякувати Богу що так все вийшло)
Ума Палата• 30 марта в 15:28
Ответ дляЗайканалужайке
Такое часто по молодости. Взбрыкнула, подала на развод, а он не испугался, а спокойно ушел и уже с новой женой.
Сусідка знизу• 30 марта в 15:28
у меня таких нет))))я расцвела после развода .впоследствии вышла замуж во второй раз.счастлива) бросила первого мужа и перекрестилась. там не о ком жалеть
Ответ дляруки_Крюги
А чого прятала бо ругався що гроші витрачає?
Якось так і живу• 30 марта в 15:29
Ответ дляЗайканалужайке
Я не те що жалію що розлучилось.
Я страждаю що не склалось.
І на фоні душевних мук, побут та гроші залишились на 5 місці
Кидаю курити• 30 марта в 15:29
смотря какая причина развода
Злива інформації• 30 марта в 15:31
Ответ дляКидаю курити
смотря какая причина развода
Это точно бывает перекрестишся и пока все смеются, ты пьешь шампанское и думаешь ждите!)

Плакулька• 30 марта в 15:32
Ответ дляЗайканалужайке
Если Вы клиническая мазохистка и запрограммированы на страдание по жизни, то если внушите себе что должно быть хуже - значит будет хуже. А у обычных женщин жизнь продолжается и она не крутится вокруг одного человека. Если произошел развод, значит на то были причины. Развод -это избавление от проблем, которые возникали в ходе жизни с партнёром. Если не удалось договориться.
руки_Крюги• 30 марта в 15:33
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, не любил когда много тратила, хоть и сама зарабатывала, когда маму сократили и без работы была, то упрекал, что дома сидит и пора работать. У мамы присутствует шопоголизм, она любит красиво одеваться, и правда много тратит, но если ей это приносит удовольствие, то почему бы и нет? А так отношения были у них давно не очень, были измены и с его стороны и с её, с возрастом казалось бы должны были уже угомониться и спокойно жить, но нет, старые обиды не забылись, развелись
Кава з адреналіном• 30 марта в 15:33
Наважитись на це було важко, але я така щаслива, що це зробила, цей гноблячий баласт, цей недовольний фейс вийшов з чату.
Мусик Пусик• 30 марта в 15:34
Ответ дляруки_Крюги
Шр там лагодити в побуті, елементарні дії... Це зовсім лапки певно треба мати
Плакулька• 30 марта в 15:34
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня был к себе только один вопрос: а не дура ли я что не развелась сразу, а ещё несколько лет ’пыталась наладить’. Жаль было потерянного времени и всего то. Но жизнь продолжилась и она бьёт ключем.
Злива інформації• 30 марта в 15:35
Ответ дляПлакулька
Не всегда не могли договориться. Бывает что это влияние из вне тех, у кого не было и не будет совести, но то такое, что можно ждать от низких падших аморальностей, на высокие материи они не способны, на созидание, только крушить и уничтожать.
Плакулька• 30 марта в 15:36
Ответ дляЗлива інформації
Вообще не вижу смысла жить с партнёрами, которые не в состоянии распоряжаться собой, а ими кто-то распоряжается извне. Вот это реально потеряете время.
Злива інформації• 30 марта в 15:37
Ответ дляПлакулька
Не зарекайтесь. Мужчины все импотенты когда видят голую бабу или которая готова взять в рот. Пардон.
руки_Крюги• 30 марта в 15:39
Ответ дляМусик Пусик
Поломался котел, вызывала мастера, прорвало трубу, опять вызывала. Потом сломался холодильник, надо было вызвать грузчиков, чтоб вынесли старый, купить новый. С годами все приходит в негодность, это они уже лет 5 не вместе и рядом нет ни зятя, ни брата, чтобы помочь. Находит работников и за деньги выносят, заносят, ремонтируют, все ок
Все будет, но потом• 30 марта в 15:39
Я в браке была счастливой, к разводу не готовилась, он был спонтанным, особо не думала, узнала об измене и сразу подала на развод, поэтому как раз первые месяцы после развода были не лёгкими, было тяжело эмоционально пока всё обдумала, пережила, но о разводе не жалела и не жалею, а потом снова стала счастливой.
Плакулька• 30 марта в 15:42
Ответ дляЗлива інформації
А, Вы про любовницу? Я думала ’мама влияет извне. Но я никогда не выберу мужчину, если он однажды выберет не меня. Я себе цену знаю.