Божий одуванчик• 30 марта в 19:17

Манечка! Вы потрясающая!

Вы стали настоящим символом здесь! Легендой и дивой.
Правда.
Вы столько лет держите на своих хрупких женственных плечах информфронт и борьбу!
Ваша красноречивость и настойчивость, мотивация и упорство - впечатляет!
Мы ценим ваш труд.
Любим и уважаем вас как личность.🤗❤️
Вы потрясающая! Огромная вам благодарность 🙏🏻 от всего нашего женсовета.
Вы как лучик солнышка для нас здесь)
Целую и обнимаю 🫂
БезникаяЯ• 30 марта в 19:34
Ответ дляЩедрик ведрик
Нє, то марина марина, або веселка( то один і той же персонаж), створила тему.
Вони з манькою на пару кують залізо тут.
не надо мне приписывать кого то .я сама

Курочка• 30 марта в 19:34
Ответ дляБезникаяЯ
маня ложила большой и толстый на вас и ренсесанса
Да ты все ложишь, ложишь, да никак не уляжешься
БезникаяЯ• 30 марта в 19:34
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
вам на голову аж три раза
БезникаяЯ• 30 марта в 19:35
так ботня послезавтра все мои темы будут в топе каждый день.готовьтесь
БезникаяЯ• 30 марта в 19:36
автор Божий одуванчик • 30 марта в 19:36
Ответ дляБезникаяЯ
не надо мне приписывать кого то .я сама
Манюня, мы так тебя любим ❤️🥰ты потрясающая)
БезникаяЯ• 30 марта в 19:38
Ответ дляБожий одуванчик
мерси

З вишневого садка• 30 марта в 19:43
Ответ для40каградусная
Мені цікаво інше, коли ми вже побачимо ’Битву Титанів’, Маня vs Реверанс?
Це буде грандіозний батл, на який усі чекають уже п´ятий рік!
Обидва богатирі, тобто богатирші, повинні підготуватися і показати нам гарний поєдинок, можна у форматі фрістайл, з лайтовою модерацією (ми знаємо, що Маня може не витримати і почати співати від душі, вражаючи філологів новими мовними зворотами)
Было, было уже.
Была такая тишина на форуме, видно всех их забанили- сидели, общались вдвоем в теме очень даже мирно.
Просто копипастами, денюжка так просто не капает, а тему кураторам сдавать нужно
Оцененная• 30 марта в 19:43
Лучше выпишите ей премию
Як_наготую...• 30 марта в 19:43
Я и такой дамы и не знаю🤣
40каградусная• 30 марта в 19:45
Ответ дляЗ вишневого садка
Было, было уже.
Виходить, вони обидві – міцні професіонали, поважають одна одну і намагаються не заважати? Дивно, правда?

До речі, якщо подивитися рівнем вище... але це вже зовсім інша історія:)
З вишневого садка• 30 марта в 19:53
Ответ для40каградусная

Ага, набивали себе тему постами, причем без анонима- это было эпично
Взаимовыручка она такая
Ну и да, под крышей😁
Курочка• 30 марта в 20:07
Ответ дляБезникаяЯ
вам на голову аж три раза
В своей голове насрано так и другие испортить хочешь?
Гопница-Советчица• 30 марта в 20:13
В дурдоме вайфай включили?
После таких глупых тем не хочется заходить на форум.
Деградация полная у создателей тем
Роздратована шкіра• 30 марта в 20:27
Ответ дляБожий одуванчик
Маня потрясающая женщина
Искренняя, добрая, юморная и эмпатичная
Ну клас, а коли я сама з собою розмовляю, то мене чомусь в Павлова посилають(
Директриссимо• 30 марта в 20:34
Маня, хватит себя пиарить. А то матка выпадет при мытье унитаза
Комиссия50%• 30 марта в 21:07
Ответ для40каградусная
Так у Маньки скудный словарный запас. Там только бараки, Курск Белгород, Челябинск, Рошен и мертвечук. А реверанс умеет разве что копипастить сюда с Фейсбука. Битвы не получится.
Мрії у вирії• 30 марта в 21:08
Ответ дляСвета С Приветом
Сама себе не похвалиш, ніхто не похвалить
Это не маня пишет. Она так не умеет. У нее слог человека, который доучился до 5го класса и бросил школу.
Комиссия50%• 30 марта в 21:09
Ответ дляБезникаяЯ
На послезавтра заказ поступил из опы? А че не сегодня? Не проплатили еще?

ivareka• 30 марта в 21:15
местную сатану вызываете?
Працівниця року• 30 марта в 21:48
У человека корова, утки, куры, дрова, не отвлекайте человека.
Света С Приветом• 30 марта в 22:49
Ответ дляМрії у вирії
А вдруг до мані дійшов ШІ