Гуру троллинга• 30 марта в 23:45
Женские пляжи Одессы
Как думаете исходя из ситуации, мужчины вообще на пляжах в Одессе летом будут? Или это будет сугубо женский пляж?
1
5
Ондатрова шуба• 30 марта в 23:47
літом 25 було валом ,особливо в центрі пляжі -кафе ,за 2 тижні не бачила тцк навіть на вокзалі
1
Басноплетка• 30 марта в 23:58
Ответ дляОндатрова шуба
літом 25 було валом ,особливо в центрі пляжі -кафе ,за 2 тижні не бачила тцк навіть на вокзалі
У меня было ощущение, что там договорняки какие-то, что в сезон не кантовать... Но учитывая, что сейчас происходит, то не факт конечно.
Карамбулкул• 31 марта в 02:15
Куча мужиков с бронью, с липовыми инвалидностями, с тремя детьми и т.д. На пляже их было чуть ли не больше, чем женщин.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу