Таракашечка• 31 марта в 02:08
Чого не спите? Вам завтра рано вставати? Мені в 7:15
Червона калина• 31 марта в 02:12
Я только работать закончила, налила бокальчик вина и поставила угольки, сейчас кальянчик сделаю . Встаю в 12
сЛАдКОежКА• 31 марта в 02:18
у меня ночная смена и на 8 в очередь к врачу и затем еще к одному. хз чем это закончится, хоть бы не снулой рыбой быть
Пушкининиана• 31 марта в 02:18
Мне спать можно и подождать, встаю в 10-11, сама себе работаю, никто не гонит в рань такую
Нехай щастить• 31 марта в 02:32
Ответ дляЧервона калина
Звучит бесподобно
Десь так, але...• 31 марта в 02:40
А в мене мабуть ротовірус, блюю, херово. Думаю на завтра взять хелзремоут