пАлАвинкА• 31 марта в 13:16
После 35 у кого вдруг начались очень обильные месячные со сгустками
что оказалось? гормоны, миома, полип? к врачу записана
Не против• 31 марта в 13:28
У меня от полипов наоборот меньше по обильности были. Может быть все что угодно и просто гормоны. Конечно лучше проверяться, но я сама не люблю все эти исследования
1
Фенте Фря• 31 марта в 13:28
Сгустки это эндометрий
У меня при большой миоме сгустки начались
Короче, осмотр у гинеколога вам все покажет, тут нечего гадать
У меня при большой миоме сгустки начались
Короче, осмотр у гинеколога вам все покажет, тут нечего гадать
1
Мовчу, але хочу• 31 марта в 13:37
У меня это все было при миоме. Сначала помогла мирена на какое-то время, но миома все равно выросла и пришлось в 45 удалить матку
2
ГейТуда• 31 марта в 13:59
Автор, это не норма, нужно идти к гинекологу, делать узи сразу после м, и искать причину
1
булоТАЙминуло• 31 марта в 15:29
В 35 поставили эндометриоз, гормоны прописали, я забила....терпела обильные мес со сгустками. В 40 стало лить уже капец как, обратилась к врачу...УЗИ показало полип, удалила. Прописали гормоны или мирену, решила не ставить и не пить. Через полгода выросло уже 2 полипа, лило. Удалила снова, сейчас на мирене. Все гуд, только грудь побаливает от нее
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу