Сегодня отбила мужа от ТЦК, кричала рыком. Разбила кулак.
Не верьте властям. Я увидела сама их истинное лицо.
Я вымотана, писать сегодня и читать не буду, иначе мне всё.
Девочки, я вас люблю. Берегите любимых
oksana_kseniya• 31 марта в 14:59
Ответ дляНепогодка
А що ваш чоловік не оформив догляд за вами?
Автор, а хто має служити і захищати вас.Можливо ви, ну за свого чоловіка.
Питання два, що там у нього з доками?
oksana_kseniya• 31 марта в 15:02
Ответ дляГубной рояль
Живем в частном секторе. Звонок в домофон, подошла - человек 8 за воротами, звонят и не уходят, крутятся возле газового счетчика
Открываю ворота, сразу подъзжает грузовая, останавливается на пару секунд и едет дальше по улице. И угадайте что едет за ней? Конечно, бус с тцкшниками. Я , правда, только видела водителя в камуфляже, т.к. окно было открыто
Да, был газовщик, который мне квитанцию за проверку счетчика выписывал, но остальные очень не похожи на газовщиков) Особенно один, с которым я общалась, - типичный мент
Это всё длилось минуту, слышу дверь дома открывается , вижу - бежит мой муж с ружьем, я бегом ворота закрыла, чтобы он не натворил дел
..ну так , тут ваш благовірний вбивати готовий, а на фронті ніт!!!((((
Чи чого за зброю схватився?
Красавишна-Улыбавишна• 31 марта в 15:21
И нож есть и баллончик - конституция одобряет самозащиту.. тцк/нетцк.. никто же не представляется, маски от страха напялили террористы.
Бойтесь нас , трусливые шакалы.
Passiflora_• 31 марта в 15:25
Ответ дляoksana_kseniya
Питання два, що там у нього з доками?
Удалено администрацией...
Ромашка -3390• 31 марта в 16:03
В Киеве прям очень ужесточилась мобилизация
На прошлой неделе двоих знакомых забрали