Ластовиння• 31 марта в 14:01
Женщины, вы что с мужчинами творите?!
Миссис Буркул• 31 марта в 14:03
Навіщо ви тягаєте цей ущєрб? Ми всі знаємо що є тупі серед обох статей. Перекличка півнів обіжених
Наша взяла• 31 марта в 14:03
И правда что? Привязала к дивану, на работу больше года не отпускаю, все на себе тяну. И хоть бы кто то пожалел гада
ЧукИГеки• 31 марта в 14:04
Ответ дляМиссис Буркул
Это все Тото же что с фото и РСП. Задрот нищеброд
Миссис Буркул• 31 марта в 14:05
Ответ дляЧукИГеки
Ще не навчилася вираховувати хто може штампувати стільки тем)
Ластовиння
• 31 марта в 14:09
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 31 марта в 14:15
Ой, тоже мне новость. Почитайте Threads, Insta. Жизнь сложная, дорогая стала. Самому проще конечно. На фоне такого интересно читать тему, где женщины нон-стоп рожать хотят. Еще ни одного не видела в 40+ , который бы так убивался за третьим)
Тріль!• 31 марта в 14:24
Ответ дляМиссис Буркул
Тягает, потому то админ его не банят.
Ни за спам кацапскими статьями, кацапскими видео и кацапскими соцсетями.
Ни за спам фото с кацапских сайтов знакомств.
Поэтому, ебобо дрочит и открывает новые темы.
Дрочит и открывает.
И так целыми днями.
Дрочит и открывает.
И так целыми днями.