Лялька в колисці• 31 марта в 14:10
Какой корм вкусный для кота подростка?
Какой ваши коты хорошо едят? Нужен питательный, желательно консерва или паштет. Такой чтоб вес набирался.
Телефон Рубика• 31 марта в 14:17
Вес с возрастом наберёт. Хотя есть и взрослые коты, худощавые. Не хотят толстеть
Лялька в колисці
• 31 марта в 14:22
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ви порося вирощуєте чи кота? Навіщо вам товстий кіт.
Он худой. Болеет .
Лялька в колисці
• 31 марта в 14:22
Ответ дляТелефон Рубика
Если доживёт. Мясо есть не хочет.
Лялька в колисці
• 31 марта в 14:41
Ответ дляДопоможіть знайти
Чнм болеет? Не всякие кормы при некоторых болезнях можно
Лейкоз ( лейкемия) и ФИП. Очень сложно понять лучше ли ему...такое чувство что нет. И глаз не открывается
Хлопаю ресницами• 31 марта в 14:57
Если коту до года - его желательно кормить кормом именно для котят, он более калорийный. Крупные породы рекомендуют кормить детским кормом почти до 1,5 лет...
Вся така шо куди там• 31 марта в 15:18
Ответ дляЛялька в колисці
А какое лечение назначили?
Лялька в колисці
• 31 марта в 15:27
Ответ дляВся така шо куди там
А какое лечение назначили?
Колем Gs от фипа. Для печени какие то таблетки. И капать глаза, но оно не помогает. Глазки не видят, слепые, но один тот который полностью слепой слипся и не открывается.
#Пойду_кгадалке• 31 марта в 15:33
Ответ дляЛялька в колисці
Он худой. Болеет .
Можно было бы попробовать корм, который после операций дают тяжелым животным, но я своей пробовала, она его не ела, видимо не вкусный.
Вся така шо куди там• 31 марта в 15:36
Ответ дляЛялька в колисці
Gs это молнупировир вы имеете в виду? А фиг какой формы?
Лялька в колисці
• 31 марта в 15:39
Ответ дляВся така шо куди там
Фип глазной или нервно глазной. Gs так написала волонтёр которая его даёт, а молнупировир ли это... Там не написано
Вся така шо куди там• 31 марта в 15:55
Ответ дляЛялька в колисці
Даёт таблетки или уколы? На счёт корма очень многим нравится Роял Канин Мазер и беби паштет. Не пробовали ? Малышня от него тащиться и взрослые тоже. Это паштет. Вот Роял Киттен вообще не нравится подросткам.
Вся така шо куди там• 31 марта в 15:58
Ответ дляЛялька в колисці
А я дочитала про уколы. Они ж очень болючие. Может ему от них плохо? Может получится перейти на более дешёвый аналог молнупировира? Там таблетки каждые 12 часов
Лялька в колисці
• 31 марта в 16:09
Ответ дляВся така шо куди там
Сейчас уколы. Потом сказала будет сироп. Но я не вижу улучшения.
Лялька в колисці
• 31 марта в 16:11
Ответ дляВся така шо куди там
Не знаю. Как бы волонтёр решает какое лекарство, я не знаю где сама смогу взять. И ещё этот лейкоз, надо ли его лечить и чем? Врачи ничего не сказали толком...
Вся така шо куди там• 31 марта в 16:25
Ответ дляЛялька в колисці
Там хоть уколы хоть таблетки три месяца пить не меньше. Эффект может быть не сразу. Осложнения конечно лейкоз. А почему волонтер? Такие болезни должен лечить врач. Просто опытные люди, малоэффективны.
Лялька в колисці
• 31 марта в 16:38
Ответ дляВся така шо куди там
Тут по фипу назначают волонтеров, врач призвал этого, у них лекарства которые они дают таким животным, рассчитывают дозу и т.д. То есть врач спросил хотим ли мы попробовать экспериментальное лекарство, мы согласились. Не знаю где его берут волонтёры, но можно только так.
Хотя , вроде есть оно в нете и можно купить, но цена .... Муж меня из дому выгонит.
Вся така шо куди там• 31 марта в 17:04
Ответ дляЛялька в колисці
А вы в Украине? Лекарство дают бесплатно?
Лялька в колисці
• 31 марта в 17:09
Ответ дляВся така шо куди там
Не в Украине. Платно. Но дешевле , чем купить где то
Вся така шо куди там• 31 марта в 17:28
Ответ дляЛялька в колисці
Понятно. Тогда удачи, пусть выздоравливает быстрее. Очень надеюсь, что вам помогут. Ещё совет поищите врача-гомеопата возможно даже кого-то в Украине и даже врачи для людей могут проконсультировать и помочь. Только классика ищите.
Лялька в колисці
• 31 марта в 17:29
Ответ дляВся така шо куди там
Спасибо большое
Патика-мотика• 31 марта в 19:49
Мой вет считает, что pro plan junior вкусный. Это кусочки в желе. Давала котенку возрастом от 2х до 4х мес - вроде, рада была. Потом на сухой перешли.
Патика-мотика• 31 марта в 19:53
Ответ дляЛялька в колисці
Фип, вроде, неизлечим. Носителем всегда будет. И других животных здоровых к нему брать нельзя, только с таким же диаонозом. Это просто для информации.
По поводу еды - существуют еще вет диеты. Но это лечебное питиание, оно дается определенное время, и согласовывается с ветом обычно. У пурины есть вет диеты, там есть паштет для восстановления ослабленных животных, после операций, например. Purina veterinary diets CN. Спросите вета о нем.
Лялька в колисці
• 31 марта в 19:55
Ответ дляПатика-мотика
А разве фип заразен? Он отдельно сейчас , а до этого был с котами.... У него и лейкоз, он точно заразен. Кошмар короче
Патика-мотика• сегодня в 12:41
Ответ дляЛялька в колисці
Я не вет, но, по-моему, да(