Ответ дляДівчина Гілмор
Пакет був лишнім
Та как посмотрю, все чет готовлят(((
Мозговая пилочка• сегодня в 14:49
Надо было на всю сумму лучше купить 50 гр черной икры.
А вместо вчерашнего торта 2 кг мяса.
Тоскующая• сегодня в 14:49
1,5кг перцю фаршированого) - це немає що їсти?
Нема грошей - не купуйте креветки по 800грн.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 14:49
Дві найдорожчі позиції можна замінити, а краще не купувати непотріб. На їжу залишиться більше
Ответ дляТоскующая
Там 5 перчиков только😭😢
Рассказница• сегодня в 14:50
На третьому кілограмі жратви кинула рахувати ваш чек. Боже памагай, стільки вперти і нема що їсти.
тогдалия• сегодня в 14:50
люди с ограниченным ресурсом креветки не жрут, на эти деньги они купят 1,5 кило мяса минимум.
Тоскующая• сегодня в 14:52
Ответ дляАлина-1240
Там 5 перчиков только😭😢
5 перчиків, вчора торт на один раз.
У вас апетит як у здорового мужика.
Ответ дляТоскующая
5 перчиків, вчора торт на один раз.
У вас апетит як у здорового мужика.
Я все сьедаю за раз..и очень кушать хочу..организму чего то не хватает
Чай не пью, только кофе• сегодня в 14:54
Ответ дляАлина-1240
Не обманюйте
Кусачая Я• сегодня в 14:55
Ответ дляАлина-1240
Ну так за макіяж усопшого подорожче берете
Все возможно• сегодня в 15:07
Ну вам ли жаловаться?
У меня на готовую еду денег нет. Я дома готовлю в 3 раза дешевле
Раздражевская• сегодня в 15:20
Так ви і не купили нічого, щоб їсти. Ви купили пундики. Готовий салат, готовий перець, креветки? Купити м´ясо, зробити котлети, до них кашу + квашена капуста або інші сезонні овочі. Або до салаки картоплю. А у вас дорогий непотріб.
Аленький носочек• сегодня в 15:20
Я вас автор понимаю, каждый день трачу такую примерно сумму, готовлю сама. Но у меня дома 4 человека и собака. Все съедают за день на утро пусто. Хотела бы тоже купить готовое и пусть бы съели за день. Но мало выйдет еды готовой на четверых...приходится клепать за те же деньги ещё и труд, и сьедается
Редисочка• сегодня в 15:27
Мене Галька виручає, на два дні є що їсти, гарніри лише зварю, але ви чогось не користуєтесь духовкою.
Ответ дляРедисочка
Не умею
Редисочка• сегодня в 15:36
Ответ дляРедисочка
Ще взяла, пельмені, бендерики, і котлети 2 пачки, 950грн за все.
Не травите душу)))я не умею духовку включать🫣
ЕлькиПальки• сегодня в 16:22
Ответ дляАлина-1240
Психиатрического лечения Вам не хватает. Это один из признаков шизофрении - когда человек много ест, но ему кажется, что он не наедается.