Всех уклонистов нужно под суд.
Кто если не украинцы будут убивать русню и защищать нашу землю?
Кто это будет делать если не мы?
Все кто подлежат мобилизации - должны быть мобилизрованы.
Точка.
PS Ботва и тролли бегают по интернету и рассказывают про то что Зеленский "чотирижди ухилянт", камон люди.
Быть уклонистом в 2014, это вообще-то было абсолютно ЗАКОННО.
Зеленский как человек с юридическим образованием прекрасно это понимал.
Пост-майданное тупорылое руководство страны в 2014 году не объявило военное положение в стране и не начало бомбить Крым и всю Россию, как Украина бомбит сейчас с нормальным главнокомандующим Зеленским. С верховным главнокомандующим здорового человека.
Главнокомандующий курильщика объявил какое-то "АТО" в ответ на вторжение иностранного государства на суверенные территории Украины (Крым.Донбасс), по этому мобилизация в 2014 была незаконна с юридической точки зрения потому-что не было военного положения введено и не было четкой установки уничтожать русню до полной победы Украинского государства.
Но вернемся к началу, сейчас у нас реальное военное положение, реальная война, реальная оборона Украины и наших территорий по всем фронтам. По этому мобилизация жизненно важна для нашей страны.
Кто это будет делать если не мы?
Точка.
Алина-1240• 31 марта в 15:27
Ответ дляMilkis
ну да, з кроліком))
Нет, я про армию?) Идете?) Автор с семьей, вы, глядишь и роту соберем
Ответ дляАвокада
вы пишете из окопа или решили чужими сыновьями воевать?
Государство сказало - НАДО.
Вы должны ответить - ЕСТЬ.
А не задавать мне тупорылых вопросов.
Вы должны ответить - ЕСТЬ.
А не задавать мне тупорылых вопросов.
Ответ дляElenMis
бан
Попробуйте в Европе не соблюдать тамошние законы или неплатить налоги - я бы посмотрела на это.
А тут война у нас идет настоящая.
Думаете русня если придет не кинет наших на войну ???
Думаете там ТЦК не работает в Крыму и на Донбассе?
Там уже всех УКРАИНСКИХ МУЖИКОВ выгребили и бросили чисто мясом на нас, на неоккупированную Украину.
Там геноцид случился уже.
Но тцкшные тролли про это не пишут и не замечают.
Туда где придет рашка, на наши территории - там будет такое ТЦК, что нашему тцк и не снилось.
И в интернете даже не напишите вы ничего, и видосик не снимете, ибо там быстро всех на подвал оккупанты садят или убивают нахрен.
А тут война у нас идет настоящая.
Там геноцид случился уже.
Ответ дляMilkShake-268d
А тут война у нас идет настоящая.
Там геноцид случился уже.
А тут война у нас идет настоящая.
Там геноцид случился уже.
Ответ дляMilkShake-268d
А тут война у нас идет настоящая.
Там геноцид случился уже.
А тут война у нас идет настоящая.
Там геноцид случился уже.
’Ніхто не може бути змушений до військової служби зі зброєю всупереч своєму сумлінню’, - проголошує Основний закон ФРН, що є реакцією на досвід двох світових воєн і диктатури націонал-соціалістів. При цьому не має значення, діє обов´язковий призов чи ні.