Расскажите подробнее, какие они в быту и какое у них здоровье?
2,5 года, сегодня как раз были на рентгене, захромал -проявилась дисплазия. Породная проблема тоже, помимо сердца. В перспективе замена сустава на титановый. А я вывезла его заграницу из зоны боевых действий, здесь операция такая около 5 тыс евро. Буду искать специалиста в Украине. А так кошак офигенный, деликатный, умнейший, ни капли не жалею. Влюбил в себя всю семью. Расходы на содержание, а теперь и на медицину (пожизненно) - немалые. Если готовы финансово вкладываться в случае форс-мажоров, а они точно будут - берите.