НаБалКоніХодять• 31 марта в 21:15
Вы сдаете на ремонт подьезда и такое всякое?
Губи до вух• 31 марта в 21:16
Конечно. Или его инопланетяне должны прилететь отремонтировать?.
НаБалКоніХодять
• 31 марта в 21:16
Ответ дляЧерный Ловелас
осбб как бэ
Вот и у нас, договорилась с друзьями чтоб особо инициативного после отпуска под донецк куда то забрали
Моторошні троянди• 31 марта в 21:17
Ответ дляЧерный Ловелас
осбб как бэ
осбб - Организованное сборище бабок)?
Триндю-бриндю• 31 марта в 21:20
У нас ЖСКа, на ремонт у себя в парадной скидывались, потому что наш тариф не рассчитан на ремонты в парадных - только аварийные ремонты
Анонимба• 31 марта в 21:20
Половина сдают, другая половина ноет, що «не на часі»
Поэтому, адекватная половина платит за всех других мудаков
НаБалКоніХодять
• 31 марта в 21:22
Ответ дляНе їм після шостої
Ні. Жодного разу ніяких сборів подібних не було
А у нас черт паном себя возомнил, и еще обиделся, что не в части в городе остается
Я только за!• 31 марта в 21:27
Ответ дляАнонимба
У нас все проще. Заплатил, поехал в лифте, есть чип
ПолБатона• 31 марта в 21:41
ЖЕК. Нет. Но у нас ремонт с момента сдачи дома сделали один раз, самый бюджетный. Перед выборами)))
Метелик• 31 марта в 21:43
У нас делали ремонт крыши. Я на первом. П новая соседка купила квартиру, сказала что ей пофиг на крышу и сдавать не будет. Дом не приписан к деку, все сами.
а у нас был баттл по поводу ремонта между сдающими и ноющими. сдающих оказалось больше, ноющие-выносили мусор, мыли парадную, кто то помогал шпаклевать и красить
баттл шел год где-то. по итогу-никому не обидно, все участвовали тем или иным образом
двух бабулек-колясочниц никто не трогал естественно ни по поводу денег, ни по поводу уборки
не ОСББ, обычная ушатанная парадная в хруще