Нічна ненажера• 31 марта в 21:57
У кого есть венозные узлы на ногах
Как вы избавились,только операцией? И если сделать операцию,то не появятся снова? У меня после сорока повылазили
Тану на сонці• 31 марта в 22:12
Ответ дляШумелка Мышь
Операция. Вытягивают полностью вену и ставят шунт.
Ой нет,я одну ногу делала это ужас ,вторую Лазарем , безболезненно и сразу домой ушла .
66сезон666серия• 31 марта в 22:14
Нужно доплер сделать. Они смотрят функционирует ли вена. Если нет-то удаляют.
Ну и кроме того, есть разные стадии варикоза. Что-то можно вылечить. Лучше всего проконсультироваться с флебологом.
Нічна ненажера
• 31 марта в 22:16
Ответ дляparele
Мужу врач назначал мазь, за парумесяцев все ушло. Надо на степень смотреть. Что-то можно убрать без операций.
А как мазь называется?
Шумелка Мышь• 31 марта в 22:25
Ответ дляТану на сонці
Да, стрёмно. Не делала, но много знаю. Плохо((
Не увлекаюсь тематикой. Про лазер интересно - как тромбы бомбит? Его втыкают всюды (при болячках), но вариант - так себе - не всегда рулит.
Шумелка Мышь• 31 марта в 22:26
Ответ дляparele
Как повезёт, или забить...
Шумелка Мышь• 31 марта в 22:43
Ответ дляБабка-байкерша
Только они бестолковые.
Мне в качестве бонуса прислали Веновит.. Нет у меня очень сложных напрягов. Но решила попробывать.
В описании: снимает усталость ног, и всё другое...