Затишне кубло• 31 марта в 22:43
Вы ощутили дефицит мужчин?
Готовы драться , чтобы добыть хоть кого то?
Xвостокрутелка• 31 марта в 22:44
У меня есть муж, для меня дефицита нет. Хотя по всем понятной причине мужчин действительно стало меньше
Затишне кубло
• 31 марта в 22:45
Ответ дляXвостокрутелка
Но для кого то ваш муж дефицитный товар
Уравнобешенная• 31 марта в 22:47
Поэтому разросрась на соцсетях реклама фалоимитаторов....И страпонов...
Бабайко• 31 марта в 22:46
Наоборот по причине выезда за границу большого количества женщин, все мои одинокие подруги нашли себе мужчин
Затишне кубло
• 31 марта в 22:48
Ответ дляБабайко
Ну т.е. они подобрали чьих то мужей. Т.е. теоретически готовы драться с его женой
Затишне кубло
• 31 марта в 22:48
Ответ дляУравнобешенная
Это не то
Білий Лосик• 31 марта в 22:50
Мужиков дохрена. Это бабв их свалили.
Киев, инстутит химии. Ни одного мужика не призвали. Институт металлофизики, дохрена мужиков. Институт материаловедение, дохрена мужиков
Бабайко• 31 марта в 22:49
Ответ дляЗатишне кубло
Зачем им драться? Жены сидят счастливо на пособиях и тафелях, им муж не нужен
Перша скрипка• 31 марта в 22:49
Ответ дляAllemagne
Я по 5 раз на день с тцк дерусь и добываю.
То есть добыть мужика надо в драке с тцк?) Будет страна амазонок)
Уравнобешенная• 31 марта в 22:49
Ответ дляБілий Лосик
Мужиков дохрена. Это бабв их свалили.
И зачем такие нужны?
Білий Лосик• 31 марта в 22:50
Ответ дляЗатишне кубло
Пусть для начала его жена вернётся....
Директриссимо• 31 марта в 22:51
Если дефицит - нужно чтобы правительство талоны печатало. И очереди за дефицитом. В конце месяца талоны нужно обязательно отоварить, иначе пропадут
Перша скрипка• 31 марта в 22:51
Ответ дляБілий Лосик
Мужиков дохрена. Это бабв их свалили.
А зп какие в этих институтах? Меньше чем в атб?
Білий Лосик• 31 марта в 22:52
Ответ дляУравнобешенная
И зачем такие нужны?
Какие такие? С бронью от НАН Украины? Ну вам не надо, а кому то надо. У них за пол пятьдесят кусков. И это без премий . Ну если это вчерашний студент, то там 25 со старта. И бронь.
Щаслива Я• 31 марта в 22:52
Ответ дляБілий Лосик
Мужиков дохрена. Это бабв их свалили.
А должны призвать?Еще и Киев написали.Ты с какого села,дурко?
Посудомойка• 31 марта в 22:53
Моего мужа ни кто не отбил у ТЦК, я даже не в курсе, были ли рядом в то время люди.
Хотя я уже дважды помогла сбежать от них мужчинам, которых они хотели увезти с собой для уточнения данных
Аноним_1859• 31 марта в 22:53
Ответ дляПерша скрипка
Подбежала, отбила, заволокла домой 😆
Щаслива Я• 31 марта в 22:53
Ответ дляБілий Лосик
Мужиков дохрена. Это бабв их свалили.
А ты не свалило?
Директриссимо• 31 марта в 22:53
Ответ дляБілий Лосик
Еще мет можно варить. Я в кино видела
Білий Лосик• 31 марта в 22:53
Ответ дляЩаслива Я
Как честно вы себя охарактеризовали
Затишне кубло
• 31 марта в 22:54
Ответ дляБілий Лосик
Мужиков дохрена. Это бабв их свалили.
Они наверное нудные
Посудомойка• 31 марта в 22:54
Ответ дляАноним_1859
Подбежала, отбила, заволокла домой 😆
И сказала - пригодится🤣