Лупаю цю скелю• Изменено вчера в 10:57
Розлучились з хлопцем
Через наших батьків, тому що мої часто приходили, давали поради та засуджували його, що він не там працює, не так робить, що не може морду комусь натовкти, так мій батько казав . Але хлопець мовчав
А тоді приїхала його мати і почалось, налаштувала його проти нас,викликала поліцію на батька. І сказав, щоб я шила жити до батьків.
Тепер вони мені життя не дають, кажуть що я жила з бехребеніком, що ні чого не маю.
Я тепер не знаю, що робити, підтримки ніякої тільки засудження
Love_Love_Love_• вчера в 17:04
Ответ дляАйпишница
Від слова розлука. Расставание по-русски, расстались с парнем.
Розлучитись це розвестись
Айпишница• вчера в 17:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Розлучитись це розвестись
Не тільки. Я вам уже написала. Є слово розлучення а є слово розлука, а похідне від них дієслово одне. Вираз ’розлучили матір з дитиною’ - для вас це про розлучення через суд?
Я шалунья• вчера в 17:23
Ответ дляТеща дочки
а в якому віці можна починати з кимось жити, щоб не зіпсувати собі життя??
в 40 +
Вот Она Я• вчера в 17:23
Ответ дляЛупаю цю скелю
Чому
Потому что то что вы пишите очень архаично.
Лупаю цю скелю
• вчера в 17:30
Ответ дляВот Она Я
В сенсі
Лукава_Кiшка• вчера в 21:45
Автор, как Вы вообще?
Я Вам сочувствую. Похоже, Ваши родители амбициозны, но сами ничего не достигли. У них относительно вас завышенные ожидания.
А планка притязаний должна быть адекватной. Вы с ними не ссорьтесь. Просто знайте, что общаться так как Ваш папа это не нормально. Он позволяет себе неуважение и грубость. Если Вы и Ваша мать можете смолчать, это вам не плюс, а минус. Нормальные люди от таких персонажей дистанцируются. Поэтому в следующих отношениях не торопитесь знакомить парня со своей семьёй.
Сейчас ищите работу и съезжайте на съём, хоть с подружкой, хоть с хозяйкой. У Вас не будет счастья, пока будете жить с родителями. Вы их не переделанте.
Вам в состоянии разлуки тяжело и страшно делать этот шаг. Но время пройдёт и все получится. Ищите работу по специальности, направляйте туда время и энергию. Появятся деньги, появится уверенность в себе. А там и вариант с жильём подвернется. Верьте в себя. И личная жизнь наладится.