Най хоч раз• 01 апреля в 14:49
Ботокс
Сменила 3 косметолога и никто мне не может сделать нормально . То брови упали , то ямы под глазами сделали . Вот начиталась хороших отзывов , пошла , она мне раз вколола , он не взялся на лбу вообще , в уголках глаз минимально , все равно морщинки есть когла улыбаюсь . Пошла второй раз , прошло 10 дней , вообще изменений нет, на лбу как было так и есть, не взялся, ну где то может совсем чуть чуть . От чего это зависит ? Меня не берет он или препарат не подходит ? Название не помню . Незнаю ей писать , или бестолку уже ? Как бы жалко 190 евро на ветер
Най хоч раз
• 01 апреля в 14:56
Ответ дляНа_оба_рот
Зависит от образа жизни, препаратов которые принимаете
Обычный образ жизни . Алкоголь не пью , в зал хожу , но нагрузки не прям сильные . Препараты никакие не принимаю . От зала он может держаться меньше, но он то вообще не взялся . Ее рекомендациям следовала , после того как уколола
Котики-муркотики• 01 апреля в 14:57
так может у вас резистентность к ботулотоксину, причем косметолог
Ку-кусик• 01 апреля в 14:58
на 14-й день препарат має бути остаточний результат і роблять корекцію.
але буває індивідуальна резистентність.
Погано, що ви не знаєте, які саме препарати вам колять.
Записуйтесь знову на корекцію і записуйте який препарат вводить.
але буває індивідуальна резистентність.
Котики-муркотики• 01 апреля в 14:59
сколько раз до этого делали процедуру, как часто повторяли? всегда с коррекцией через 14 дней? если часто небольшими дозами, такое безследно не проходит
Най хоч раз
• 01 апреля в 14:59
Ответ дляКотики-муркотики
У двух предыдущих брался , но там плохо сделали . Но тоже держался месяца 2 от силы
Ку-кусик• 01 апреля в 15:00
Ответ дляНай хоч раз
а потім через скільки повторювали процедуру?
менше 6 місяців?
Най хоч раз
• 01 апреля в 15:00
Ответ дляКотики-муркотики
Это 3 раз
Котики-муркотики• 01 апреля в 15:02
Ответ дляНай хоч раз
Это 3 раз
тогда врядли, а что колят? например меня Набота сильно берет, Нейронокс более аккуратно, или вы не в Украине?
Несемо світло разом• 01 апреля в 15:06
Мене теж не бере, ви не одна. Я колола при десенній посмішці, корекція була через 14 днів і все одно результат мінімальний, я б сказала, його майже нема. Був саме Ботокс Аллерган.
Н@Диете• 01 апреля в 15:09
Ответ дляНай хоч раз
Это 3 раз
Так а як ви так ходите і не знаєте який саме вам препарат вкололи?
Навіщо викидати гроші за те що не діє на вас.
В мене теж більшість ботоксів не діє, окрім Диспорту. Знайшла лікаря і виключно Диспорт і колю.
Медсестричка• 01 апреля в 15:26
Ответ дляКу-кусик
але буває індивідуальна резистентність.
Ботокс он и в Африке ботокс
Ответ дляНай хоч раз
Я перший раз сходила. Лоб -чудово
А от філер в щоки -хз. Як було так і оишилося. Я від носогубок колола. А мені сказали що в них прям не прийнято колоти, треба десь в скули, а носогубки «натягнутьс» слідом і буде краще. Но хз, я не бачу
Телепузик• 01 апреля в 16:14
Ответ дляTeonaa
Я перший раз сходила. Лоб -чудово
Тоже в скулы филер колола (косметолог посоветовала) и не увидела эффекта кроме синяка )
Най хоч раз
• 01 апреля в 16:15
Ответ дляTeonaa
Від наявності цинку в організмі; препарату ботоксу може🤷♀️
І вихідних даних. Якщо ви як шарпєй, то куда уколи. Пластика хіба що
Я не как шарпей. Мимика не подвижная , вот в 35 только уколола. На лбу появляются пару мелких заломов , их и хотела убрать
Най хоч раз
• 01 апреля в 16:18
Ответ дляН@Диете
Теперь буду записывать. Я как то не думала, что они сильно отличаются. За диспорт не раз читала, попробую его в следующий раз
Сиреневая цапля• 01 апреля в 20:26
Ответ дляНай хоч раз
І мені так само, 34. Але лоб просто супер. У мене гладкий був і так, лише між бровами неглибака царапка така поверхова (залом, чи що), але не складка. Ну мізерне. Але коли брову вверх ведеш, тупо робиться три зморшки глибоченні. Зліва.
Тепер нема нічогісінько. Просто ідеал. З одного разу! 15 одиниць. Ну і мікроскопічну ту теж прибрали
А щоки я хз. Вони казали, що у мене несиметричне все, тут щока плоска, тут пухла, ще щось..і коротше вони зайнялися випуклостями. Але сказали ще через міс знав йти, далі працювати
Але я ж запараноілася віл снідом, бо рукавиці не вдягли нові. І поки припинила