Нагайна• 01 апреля в 15:10

Подскажите по детским курткам резервед

У ребенка рост 146. На него 152 все огромное, взяла ему куртку 152 на следующую зиму, а она маленькая, ну совсем впритык, тесная, рукава короткие. 158 нету, а 164 наверное совсем большой будет?
Летюча помилка• 01 апреля в 15:16
А какие там куртки по качеству, если был этого некст? Деми и зимние. Думала зайти посмотреть

Неробименінерви• 01 апреля в 15:17
Там краще з приміркою. Я брала 146, при зрості 134, носить другий сезон.
Меня много• 01 апреля в 15:17
Ответ дляЛетюча помилка
вот надо идти вживую смотреть, на сайте точно не поймете. у сына были деми из Резервед, хорошие
АдеКВАтная• 01 апреля в 15:24
Помню, что маломерят на размер.
Cauri• 01 апреля в 15:27
Очень от модели зависит. Есть те что маломерят, но в большинстве они идут размер в размер и иногда даже чуть больше, особенно когда пишут оверсайз. У сына куртка любимая р-р 164 с 160 до 175 все одна и та же)))))сначала была большевата сейчас как раз)
из_под_тишка• 01 апреля в 15:29
Куртки очень маломерят, я брала на 2 размера больше с запасом. Куртки по качеству мне очень нравились, но покупала несколько лет тому назад.
автор Нагайна • 01 апреля в 15:41
Ответ дляЛетюча помилка
Типа некста

Освічую темряву• 01 апреля в 15:49
Там разные.. есть большемерки, есть маломерки, есть в размер )
Я сыну брала осенние куртки (модель одна, размер следующий после того, что носит на момент покупки), зимние так же брала. А взяла как то прорезиненную (типа дождевик) размер в размер, так ребенок в ней «утонул» )) она оказалась огромна ))
Сейчас сходила глянула, из за резкого похолодания сын достал старый куртец, а там написан размер 164 )) у сына сейчас рост 175 ))) ну куртец впритык канешн, но не так что смотришь, а оно «куцое» и явно маленькое ))