Барабан для дорослих• 01 апреля в 15:14
Как вы относитесь к Наталке Мосейчук?
Ваши мысли насчёт неё?
Муркошечка• 01 апреля в 15:29
Ответ дляБесбардак
Нормально отношусь. Я бы тоже такое могла сказать, смотря в каком контексте.
Только в контексте больших денег
Квітка Миру• 01 апреля в 15:31
Ответ дляКишмишная Мая
Любит свою страну, поэтому рашисты её не долюбливают.
Деньги любит как все бабы, за детей своих переживает как все матеря
МатерЯ?
Манька-рашистка, факапишь уже на каждом шагу, то пуйла с большой буквы пишешь, то бурятам лижешь и вот уже матерЯ
Бесбардак• 01 апреля в 15:31
Ответ дляМуркошечка
Только в контексте больших денег
Мне вообще не интересно кто, что говорит. На меня оно никак не влияет. И контексты меня интересуют только собственные.
ЯблокоРаздора• 01 апреля в 15:32
была б она помоложе лет на 20-25 я б ее трахнул, а так никак не отношусь
Из Виа-гры• 01 апреля в 15:42
Ще багато років тому з часів новин ТСН бабкля казала вона погана, бо всі вітаються ведучі, а вона ні))
Затишне кубло• 01 апреля в 15:48
Ответ дляКвітка Миру
МатерЯ?
Да она даже раха-говняха, оба слова с заглавной написала.
А Мосейчучка яскрава членкиня корумпованої, деспотичної, наскрізь прогнившої влади, окрім
нічого не викликає
Бешене сарі• 01 апреля в 15:49
Ответ дляБарабан для дорослих
Пропоганд@нша?
Именно так! Проплаченная говорящая голова, как и Скабеева!
МЧСница• 01 апреля в 15:50
Пропагандонша та орденоносиця зеленого лідора, у якої син емігрант, а у всіх інших сини ухилянти за її словами
Барабан для дорослих
• 01 апреля в 15:52
Ответ дляМЧСница
А то что мы племя зеленского, вам понравилось?
МЧСница• 01 апреля в 16:00
Ответ дляБарабан для дорослих
Це вона таке казала?
Маю декілька думок• 01 апреля в 16:09
Гнида лицемірна як людина. І кацапська мразь за політичними уподобаннями. Гавно в цілому. Так і ставлюсь, як ло гівна.
вАлнуюся сильнА• 01 апреля в 16:33
Ровно так же, как и к соловьеву, скабеевой и симоньян. Это шваль.
Барабан для дорослих
• 01 апреля в 16:34
Ответ длявАлнуюся сильнА
А как Мосейчук не боится ходить по улицам?
Мюллерная• 01 апреля в 20:31
Ответ дляКишмишная Мая
Маня, завали хлебало
Кишмишная Мая• 01 апреля в 20:58
Ответ дляМюллерная
Маня, завали хлебало
Своему хахалю так говори Варя