Чавонадо• 01 апреля в 18:21

Есть ли какой-то кулинарный блогер или книга, по которой вы готовите?

Почему именно этот блогер/книга?
Дівчина заглядєніє• 01 апреля в 18:22
Я сейчас готовлю по рецептам из чат джпт
Выходит всегда очень вкусно )

Смурфетта• 01 апреля в 18:22
В Ютубе смотрю разных
НаливайКа• 01 апреля в 18:26
Помню раньше смотрела на канале ’Солнце’ выпуски с Джейми Оливером. Хороший повар, реально. Знаю у него есть книга с простыми блюдами на каждый день и рецепты итальянской кухни)
Туфли в чешуе• 01 апреля в 18:30
Смотрю по поиску любо блюда либо продукта и где больше отзывов
КротоТо• 01 апреля в 18:34
Picante Cooking – Авторський кулінарний сайт: пікантно про їжу ❧ Пікантно про смачне життя https://share.google/REBjeuRpZZR0x4Qjh
Гайчастіше цим користуюсь чи ШІ.
Птица Говоруша• 01 апреля в 18:38
1 Книга о вкусной и здоровой пище.
2 Рецептурный справочник.
З вишневого садка• 01 апреля в 18:48
Дарія Цвек ’Для сім´ї і для гостей’ і ’Солодка випічка’, приємно усвідомлювати, що страви з цих книг - сумлінно збережена, вивірена часом міська кулінарна традиція України

Лялькодзьоб• 01 апреля в 20:12
Мне нравятся рецепты клопотенко, а ещё сайт Поварёнок, там реальные люди делятся рецептами
Пушка заряджена• 01 апреля в 20:36
На ютубі Люда - ізі кук та Алінафудс