Аноним_866• 23 марта 2014
Как оценить продавца?
Девочки,как бы вы оценили сделку в моей ситуации.
Заказала мужу жилет.По фотографии.Синий (чернильный)с капюшоном,на капе белая или светло-серая подкладка.Все сочетаемо и красиво.Перед покупкой говорила с продавцом по телефону и сказала,что хочу этот жилет ,но про подкладку не уточнила,так как не думала,что она будет другая и продавец не предупредила.Пришел вчера жилет с подкладкой ярко-голубого цвета.Вообще не сочитаемый с жилетом,а его видно.Прийдется переделывать подклад.Но как оценить продавца.Ругаться и отправлять назад не хочу так как в остальном все нормально.Продавец вежливая и все оперативно.Но про подкладку никто не предупредил...(((
Печальки.нет• 23 марта 2014
Мне кажется, лучше обменять на тот , что нравится, чем переделывать подкладку. Поговорите с продавцом, может поменяет вам
Аноним_866
• 23 марта 2014
то что под жилетом - мне наплевать,но на капе реально ее видно,и она не подходит по цвету к основному цвету жилета
Обращеница• 23 марта 2014
Если это сп -не стоит обижаться(это не зависит от продавца,какую ткань завезли с такой и шьют,не предупреждают).
Если наличие-то на свое усмотрение и на ответ продавца.
Диверсификация• 23 марта 2014
Поговорите с продавцом, возможно у нее есть кофточки с нужным вам цветом подклада. Может она вам положила с голубым, не подозревая, что вам так важен цвет подклада.
Аноним_866
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_832
не покупайте через инет, это не ваше
почему это?Я заказывала вещь,увидев ее на фото,поговорив с продавцом.Оплатила все очень быстро.Получила ’не то’.Теперь не хочу обидеть продавца.Так еще и сама виновата?!
Круто...
Аноним_866
• 23 марта 2014
Ответ дляОбращеница
наличие
Аноним_866
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Извините,а что такое капа на жилете?
капюшон ,он большой,не отстегивается
фрау Гитта• 23 марта 2014
Я думаю, что в вашей ситуации никто не виноват , просто спросите есть ли у продавца нужная вещь и обменяйте.
Зоркая Зорро• 23 марта 2014
Сделка прошла нормально? Без задержки отправки, брака на жилетке нет, то что цвет подкладки Вам не понравился, так это Ваш вопрос. Продавец свое дело сделала хорошо. А если бы Вы заказали с иностранного сайта, тогда что? Я считаю вины продавца нет, может кому то это любимый цвет
Аноним_866
• 23 марта 2014
не хочу менять,долго времени займет.у меня нет возможности бегать на почту и по 100 раз оплачивать доставку.я могу поменять подклад.
ВОПРОС : КАКУЮ ОЦЕНКУ ПОСТАВИТЬ? так как все прошло хорошо,но и отлично поставить не могу,и обижать человека не хочу.А в оценках либо ’отлично’ либо ’были неудобства...’и такие оценки понижают рейтинг,а зачем мне паскудить продавцу?
Аноним_559• 23 марта 2014
спросите есть ли с другим цветом,таким как на подкладке,если не-тогда или оставляйте или просите возврат,если не видно на фото-она должна была сказать,
Твердая валюта• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_866
голубое не сочетается с синим???? По-моему, сочетаемие не бывает)))
Аноним_866
• 23 марта 2014
Ответ дляvityska.d
а ничего,что товар не соответствует фото? (без злорадства спрашиваю,просто интересно,как бы отреагировали вы)лично я считаю,что о таких вещах предупреждать нужно.Так как подкладку видно,она не скрыта.Этот капюшон выглядит а-ля воротник.
Аноним_559• 23 марта 2014
ПОСТАВЬТЕ ХОРОШО-НО ЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЕ,ЧТО ВЫ МЕНЯЕТЕ ПОДКЛАД,ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ ОНА БОЛЕЕ РАСПИСЫВАЛА ТЩАТЕЛЬНО.
Аноним_866
• 23 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
поверьте не сочитается (там цвет синий а-ля чернильный(к фиолетовому даже близок) а капюшон - насыщенный голубо-бирюзовый
Ответ дляАноним_559
послушайте совета, я бы так сделала
но изначально все-таки спросите у продавца почему на фототцвет подладки не соответствует реальному..
может она сама по этой же причине продает..хотя странно что нет реальных фото с голубой подкладкой
Аноним_866
• 23 марта 2014
Ответ дляKameliana
послушайте совета, я бы так сделала
уже послушала и поставила,про фото не знаю.Продает она их не одну,расцветки разные и размеры