Звоночек• 01 апреля в 20:43

Почему венсана касселя считают уродом?

Как_б_не_так• 01 апреля в 21:19
Ответ дляНе вмію заміряти
Мне нрааится
Такой бы вышел из-за угла и вы бы испугались

ЛюбимаЯНЬ• 01 апреля в 21:20
А зачем мужчине красота?
Чем мужик красивее, тем больше вероятность, что он нарцисс какой нибудь или псих или инфантил
У него своеобразная нормальная внешность, ни хвоста ни оленьих рогов ни ушей гоблина не вижу
Мелочунь• 01 апреля в 21:20
Ответ дляНесемо світло разом
Страшко страшком, та одна з найкращих жінок світу з ним побралася, дітей народила.
Двійко дівчат супер вийшли, десь тут фото молодшої була, то просто красуня в тата риси перейняла
Если б он не был актером , то она б с ним не женилась и даже на него не посмотрела б.
Мелочунь• 01 апреля в 21:21
Ответ дляНесемо світло разом
Не жахливіша від доньок красеня міцного горішка
Те вообще страшные вышли
Мелочунь• 01 апреля в 21:22
Ответ дляКак_б_не_так
Эти вообще как на подбор
Реально взяли всё самое худшее у родителей
Мелочунь• 01 апреля в 21:23
Ответ дляНесемо світло разом
Ось молодша
Старшая, хоть и пол лица закрыто
когдадеЦкие• 01 апреля в 21:25
В нього дуже цікаве лице, незвичайне, а слащаві красені, особливо зараз корейські, у мене, наприклад, викликають відразу. Бельмондо теж не красень, але для мене привабливіший за Делона.

Раз одела не бу• 01 апреля в 21:27
У него сильная ассиметрия лица и искривленный нос. Обычно это внешность вырожденца из нижнезадрипанска. Но вживую харизма так и прет, невероятно обаятельный и таки краш.
Не вмію заміряти• 01 апреля в 21:46
Ответ дляКак_б_не_так
Отдалась)
Зубачистка• 01 апреля в 22:16
Потому что он и есть урод. Плюс нарцисс
Пасхальний тролік• 02 апреля в 00:48
Потому что он страшный, особенно сейчас.
З горіха зерня• 02 апреля в 00:59
Ответ дляПасхальний тролік
Сейчас да, а в молодости был вполне симпатичным